Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте косметолога в Строгино


Рекомендованные сообщения

а это здесь причём?

Ну это я к тому, что понимаю что делаю и о последствиях знаю. Поэтому стараюсь кожные новообразования удалять в специализированных местах. А вот белые точки на лице всё же доверила косметологу и не жалею.

Ссылка на сообщение

А вообще, удалять какие-то там болячки на лице - я бы пошла не к косметологу, который снимает угол где-то между Пятерочкой и Биллой, а пошла бы в медцентр - то как минимум. Потому что лицо беречь надо. А тут неизвестно что за врач, раз вынужден работать в каком-то закутке.

Ссылка на сообщение

Ну вот, хотела похвалить косметолога, а в итоге накликала на неё "Ревизорро"))). Девочки, я просто поделилась опытом. И да, я имела ввиду милиумы.

У меня такие тоже есть. В феврале убирать буду.

А вы где их удаляете, если не секрет?

Ссылка на сообщение

Ну вот, хотела похвалить косметолога, а в итоге накликала на неё "Ревизорро"))). Девочки, я просто поделилась опытом. И да, я имела ввиду милиумы.

А вы где их удаляете, если не секрет?

еще не удаляла, планирую только. В клинике.
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Поделюсь своим опытом. На Кулакова 9, рядом с парикмахерской, есть кабинет косметолога. Она работает с израильской косметикой dr.Nona. Я неоднократно делала у неё чистку лица и пилинг, это единственный косметолог, после которого у меня покраснения проходят в тот же день. Также прижигала у неё сосуды, удаляла белые "зернышки" с лица, всеми процедурами довольна. Цены кусаются, но может она кому-нибудь тоже понравится. Итак, Виктория. 89265205678

Позвонила Виктории насчет крио-массажа, цена просто зашкаливает, как в элитных клиниках))

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

отличный косметолог в салоне Чёрный лебедь, который на Твардовского! Нашла её год назад и теперь только к ней! Единственная, кто смогла привести мое лицо в порядок! Поверьте, есть с чем сравнивать

А подруга ходила к ней на вакуумно-роликовый массаж, после которого похудела на 2 размера!

И очень важно то, что она имеет высшее медицинское образование!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Делюсь впечатлениями от посещения салона "Точка красоты" на Таллинской. Обилие рекламных листовок в почтовом ящике и приятные цены на сайте привлекли внимание. Цены на услуги косметолога, прям, аттракцион невиданной щедрости. Ну, думаю, только открылись, народ приманивают. Позвонила, да, глубокая чистка лица 1590 рублей. Записалась. Пришла. Молоденькая девушка косметолог проводит свои манипуляции, все делает как обычно (у меня есть свой косметолог, думала, может ближе к дому косметолога найду), прошу её просветить меня по ценам на уходы и слышу: "Чистка 2890, уходы 2500, массаж 2500".  Вот так сюрприз! Меня никто не предупреждал! Я конечно, заплатила... Но туда больше не пойду. Лучше к своей за 2000...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика