Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте косметолога в Строгино


Рекомендованные сообщения

Девушки, хелп! Очень нужен косметолог, проверенный и не раз. Чтобы работал на хорошей косметике и чистку хорошо делал, без следов и негативных последствий. Может кто был в салоне Нувель классик, поделитесь опытом.. А то позиционируют себя как салон люкс, а что там на самом деле хз.

Ссылка на сообщение

я туда хожу.....мне нравится...работают на косметике Mary Cohr, хорошие аппаратные процедуры....

Жаль ушла у них косметолог Женя....сейчас там только Ольга. но делает все хорошо...я к ней после ухода Жени попала...но поводов для недовольства у меня нет

Ссылка на сообщение
я туда хожу.....мне нравится...работают на косметике Mary Cohr, хорошие аппаратные процедуры....

Жаль ушла у них косметолог Женя....сейчас там только Ольга. но делает все хорошо...я к ней после ухода Жени попала...но поводов для недовольства у меня нет

 

 

А не подскажешь, чистки лица у них стандартные (механическая, ультразвук)? Я просто как-то зашла, там такой администратор эктив вомен, давай мне про какие то космические разработки-аппараты рассказывать, что мне аж страшно стало :) И как по ценам примерно?

Ссылка на сообщение

я делаю чистку с катиовиталем....это легкий массаж со скрабом, потом распаривающая термомаска, потом ручная чистка, питательный гель с ионизирующим массажем (низковольтажный ток по гелю-увлажняет, тонизирует, разглаживает, снимает покраснение, отек, застойные пятна), потом все это смывают и накладывают маски разные на разные зоны лица, смывают и накладывают кремы...все удовольствие почти 2 часа и 4000....кожа свежая..но прическе хана

 

мне нравится и процесс и эффект..но я могу себе позволить такое максимум 1 раз в месяц...

а хотелось бы ухаживать почаше.....а ты где до сих пор пробовала косметические процедуры?и что скажешь?

Ссылка на сообщение
я делаю чистку с катиовиталем....это легкий массаж со скрабом, потом распаривающая термомаска, потом ручная чистка, питательный гель с ионизирующим массажем (низковольтажный ток по гелю-увлажняет, тонизирует, разглаживает, снимает покраснение, отек, застойные пятна), потом все это смывают и накладывают маски разные на разные зоны лица, смывают и накладывают кремы...все удовольствие почти 2 часа и 4000....кожа свежая..но прическе хана

 

мне нравится и процесс и эффект..но я могу себе позволить такое максимум 1 раз в месяц...

а хотелось бы ухаживать почаше.....а ты где до сих пор пробовала косметические процедуры?и что скажешь?

 

 

да я жила в другом городе и была не замужем и могла позволить себе буквально жить у косметолога :) и чистки делала разные, и курсы из всяких масочек..было много свободного времени и средств :) теперь вот переехала сюда, и ищу косметолога хорошего, страшно пойти неизвестно куда, угробят еще лицо, так что неделю из дому не выйдешь.

А что такой сильной чистки хватает всего на месяц? Как то маловато..

Ссылка на сообщение

как то так.....мне особо сравнить не с чем...до этого я нерегулярно и как то не очень профессионально собой занималась.....посещала косметичек, а не косметологов.... :ad:

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Я обращалась в центр эстетической медицины. Мне очень понравилось. Хорошие квалифицированные специалисты. все посоветуют и сделают как надо. Советую обратиться туда. У меня уже многие знакомые туда обратились. Тоже остались довольны.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

В Строгино живу 4-й год -замуж сюда вышла, раньше жила в Медведково.

Как только переехала сразу нашла косметолога под боком - это салон Апельсин на Таллинской..

Там хорошие косметологи Светлана и Вика- лично я хожу к Вике- очень хороший мастер своего дела.

Чистку делаю строго 1 раз в месяц - всегда так было, но последнее время видимо это связанно с экологической обстановкой в нашем городе, думаю, что надо перейти на посещения 2 раза в месяц...

Скрабики там хорошие цена вопроса 3 000р. Чистка со всеми прибамбасами выходи примерно около 3 000. ..

Ссылка на сообщение

Я только начинаю пользоваться услугами косметолога и пока для себя выбрала тоже Апельсин на Таллинской, хожу к Светлане. Коррекция бровей 250р, чистка лица ультразвуком около 2000р (всякие маски конечно же входят в эту стоимость).

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика