Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос детской-спортивной площадки и двора на улице Кулакова дом 15


Lyjkoff

Рекомендованные сообщения

У жителей микрорайона 5-б ровно год назад была возможность остановить бесполезное строительство

 

Что теперь говорить про Подъездные пути, глину и мокрые ботинки. Инициативная группа еще в прошлом году, в лице трех человек пыталась остановить этот чиновничьий беспредел. И народу объясняли о прелестях ФОКа и с местной дибильной властью воевали. Мы еще тогда говорили что народ, нас как всегда дурят и считают нас за быдло: ФОК будет платный, детскую-спорт площадку снесут и пользы от этого ФОКа ни кому не будет. Лучше бы поликлинику построили, но в нашем районе лучше еще одно коммерческое заведение построят: Торговый центр, Развлекательный парк, ФОК и т.д.

А жители района Строгино в частности микрорайона 5-б подвели своей активностью, на митинги больше 10 человек не собиралось. А остановить эту бюрократическую, бандитскую власть в троем или даже 20 человек невозможно.

А теперь получается как всегда: Кто виноват? что делать? Надо было ходить и воевать и т.п. и т.д. Постасить подпись, что ты против, это еще ничего не означает..............

У жителей микрорайона 5-б ровно год назад была возможность остановить бесполезное строительство и не разрушать детскую спорт площадку. Но, винить сдесь надо самих себя.

P/S/ товарищщщ Донской, нам кажется, что не вам решать закрывать данную тему или нет.

Пусть люди почитают, посмотрят, как наши избранники чтут интересы народа, который их выбирал, и решат стоит ли им в следующий раз идти на выборы и выбирать наших солнце подобных депутатов и поддерживать местную бюрократическую, продажную власть.:)

 

Инициативная группа

Ссылка на сообщение

У жителей микрорайона 5-б ровно год назад была возможность остановить бесполезное строительство

 

Что теперь говорить про Подъездные пути, глину и мокрые ботинки. Инициативная группа еще в прошлом году, в лице трех человек пыталась остановить этот чиновничьий беспредел. И народу объясняли о прелестях ФОКа и с местной дибильной властью воевали. Мы еще тогда говорили что народ, нас как всегда дурят и считают нас за быдло: ФОК будет платный, детскую-спорт площадку снесут и пользы от этого ФОКа ни кому не будет. Лучше бы поликлинику построили, но в нашем районе лучше еще одно коммерческое заведение построят: Торговый центр, Развлекательный парк, ФОК и т.д.

А жители района Строгино в частности микрорайона 5-б подвели своей активностью, на митинги больше 10 человек не собиралось. А остановить эту бюрократическую, бандитскую власть в троем или даже 20 человек невозможно.

А теперь получается как всегда: Кто виноват? что делать? Надо было ходить и воевать и т.п. и т.д. Постасить подпись, что ты против, это еще ничего не означает..............

У жителей микрорайона 5-б ровно год назад была возможность остановить бесполезное строительство и не разрушать детскую спорт площадку. Но, винить сдесь надо самих себя.

P/S/ товарищщщ Донской, нам кажется, что не вам решать закрывать данную тему или нет.

Пусть люди почитают, посмотрят, как наши избранники чтут интересы народа, который их выбирал, и решат стоит ли им в следующий раз идти на выборы и выбирать наших солнце подобных депутатов и поддерживать местную бюрократическую, продажную власть.:)

 

Инициативная группа

 

Ну ладно, пусть будет открыта тема. Пусть люди читают.

 

Но если вдруг в построенном ФОКе будет бассейн с детской группой, я в числе первых отведу туда своего ребёнка. И не я один.

Лучше-бы у меня во дворе ФОК построили, а то далеко ходить.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Ну ладно, пусть будет открыта тема. Пусть люди читают.

 

Но если вдруг в построенном ФОКе будет бассейн с детской группой, я в числе первых отведу туда своего ребёнка. И не я один.

Лучше-бы у меня во дворе ФОК построили, а то далеко ходить.

 

Из старого анкдота:

-Ты знаешь, сколько стоит атомная бомба?

-- Тыщу миллонов долларов!

- Вот бы она упала к нам в огород.

 

В ответе Казлова ничего не сказано про бассейн, хоть детский хоть взрослый.

 

"По утвержденным технико-экономическим показателям здание ФОКа будет 2-этажное. На первом этаже будут размещены раздевалки, душевые, тренажерный зал, медицинский кабинет и другие технические помещения, на втором – универсальный спортивный зал. На прилегающей территории планируется размещение гостевой автостоянки на 8 машино-мест. Вся оставшаяся территория будет благоустроена."

 

За-то четко определена проходимость всего этого заведения- 8 машино-мест. Максимум чел 16, а больше и не войдет. И среди "крутых" плавают дети Донского. :ds:

Ссылка на сообщение

Ну думаю просто устроители всего этого... тупо думали, что жители близлежащих домов наверное ходить пешком будут в энтот ФОК (хоца ругнуться чес слово). Ну и типа жители Строгино тоже пешком отовсюду будут тудысь ходить. А для крутых типо и будут энти самые 8 машиномест ;)

ЭХ!!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 1 month спустя...
  • 2 years спустя...

Дамы и Господа! Представляю кандидата в депутаты МС 2012г.

 

Человек, который не обещает, а делает!!!

 

Я БОРЮСЬ ЗА РЕШНИЕ ПРОБЛЕМ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Кандидат в депутаты от КПРФ (беспартийный)

ПЕШКОВ Е. И.

- ГАРАЖНОМУ КООПЕРАТИВУ ЗЕМЛЮ В СОБСТВЕННОСТЬ

- ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ ВЫБИРАЕТ ЗАСТРОЙЩИКА

- Гаражное строительство под контроль граждан!

- Приостановить снос гаражей на тех участках, которые советская власть дала в бессрочное пользование!

- За честные выборы! Депутат – слуга народа!

- Выберем депутатов, способных решать проблемы простых строгинцев, а не тех, кто помогает воровать чиновникам, и глух к нуждам народа.

- Наш район – нам решать!

 

ДОЛОЙ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Ждем Вас 26 февраля с 12.00 до 14.00 на аллее Строгинского бульвара между входами метро

8-916-327-13-85

post-5889-0-60329800-1330205496_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

обещали, что забора не будет, а он есть...

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=23883&view=findpost&p=272836

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика