Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пленер строгинских фотографов из «2dot8»


daemon

Рекомендованные сообщения

Если позволит погода, 11-го мая наша фото-компания осуществит свой первый коллективный выезд на природу (пока в качестве натуры выбрана территория усадьбы Архангельское). Не шашлыки жарить/пиво пить (алкоголь не приветствуется категорически, курение — «в строго отведённых местах»), а фотографировать, общаться вживую, делиться опытом.

 

Так как это первое совместное мероприятие, у него нет какой-либо определённой тематики. Преследуются следующие цели: фотографам — «заработать немного экспириенса и получить левел-ап»; моделям — получить фактически бесплатные натурные фотографии; всем вместе — общую пазнакомку и много свежего воздуха. Ориентировочно, действо начнётся в час дня, и продлится до шести-семи вечера. Пикник не предусмотрен, каждый ест/пьёт то, что взял из дома или купил по дороге :)

 

Есть две машины, стало быть из Строгино организованно выехать смогут 8-10 человек (включая двоих водителей). Если нас набирается больше, могу сделать два рейса (но только от Строгино).

 

У кого есть желание присоединиться в качестве фотографа/модели — милости просим (мобилографы и простозрители могут не беспокоиться и оставаться дома). Держать связь можно здесь, но лучше — через личные сообщения и/или аську.

 

На данный момент согласие на участие выразили форумчане: Acar, LeXXX, ORBiX, Sunwell, Dr. Razor и я, заодно =)

 

=====

О точном времени и месте общего сбора будет сообщено отдельно.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Итого:

 

Мероприятие прошло, хоть с небольшими временнЫми нестыковками, но в целом — чуть лучше, чем отлично :)

 

Большое спасибо всем участникам. Надеюсь, все были довольны :)

 

Отдельные спасиббы Тимуру, Ксюше и группе «Неона»: если б не вы, всё получилось бы не так, как получилось :)

 

Persönlichen Dank für LeXXX за случайно созданный образ — было клёво! ;)

 

____

П.С. Пожалуйста, помните об условиях публикации снимков.

Ссылка на сообщение
Где можно ознакомиться с фотоотчОтом?

Терпение, друг мой, терпение ) Всё, что можно беспрепятственно показывать, чуть позже выставим на нашем сайте. Сейчас собираем материал. Нужно же показать работы всех, а не кого-либо одного, ибо так (и только так) будет по-честному.

Ссылка на сообщение
а когда будет следующее мероприятие?

 

11го мая я был совсем не в мск, а то бы присоединился

Думаю, что в самое ближайшее время, где-нть конец мая — начало июня. Решаем оргвопросы по тематике и реквизиту для следующего слёта.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика