Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как откосить от армии?


Рекомендованные сообщения

да ладно наговаривать на себя ;) мне кажется, был б желание, можно найти, где тебя возьмут - в той же Анголе и недалеко от нее постоянно воюют, и не только силами профи... хотя там и денег особо не заплатят, но если ради искусства, имхо, это не проблема ;)

Ссылка на сообщение
да ладно наговаривать на себя ;) мне кажется, был б желание, можно найти, где тебя возьмут - в той же Анголе и недалеко от нее постоянно воюют, и не только силами профи... хотя там и денег особо не заплатят, но если ради искусства, имхо, это не проблема ;)

Ну, куда хотел попасть, туда не взяли. Сказали надо пробашлять докторам, чтоб "годен" был.

Ссылка на сообщение

Люблю убивать ?????????????? А ты пробовал это делать? А ? Или фильмов насмотрелся про воину??? Военком прав на 100 процентов. Ты думай о чем говориш. Да и вообще интересная блин тема, как откосить от армии, как бы военник купить. Жалко типо потраченного времени???? А не проще признаться что просто страшно, а? в дали от друзей и родителей? А ? Пипец мужики пошли. Меня в 1999 призвали, полтора срочки прослужил и еще на полтора на контракт остался, и видь жив и здоров, и дембеля не били, и в мытье полов нихрена страшного нет. Кто то предложил завести семью и от армии откосить? Пипец, ребята, смешно и гадко, распустили сопли, девченки по моему мужественнее вас. Перед модератором за текст прошу прощенья, не удержался, других слов нет.

Ссылка на сообщение
Пипец, ребята, смешно и гадко, распустили сопли, девченки по моему мужественнее вас. Перед модератором за текст прошу прощенья, не удержался, других слов нет.

На себя посмотри сопля... армия отнимает пару лет жизни в принципе. У человек должен быть выбор - хочешь - иди служи - хочешь работай на оборонку дома - хочешь не служи вообще. У меня если че второй вариант был.

Ссылка на сообщение
Да и вообще интересная блин тема, как откосить от армии, как бы военник купить. Жалко типо потраченного времени???? А не проще признаться что просто страшно, а? в дали от друзе в 1999 призвали, полтора срочки прослужил и еще на полтора на контракт остался, и видь жив и здоров, и дембеля не били, и в мытье полов нихрена страшного нет. Кто то предложил завести семью и от армии откосить? Пипец, ребята, смешно и гадко, распустили сопли, девченки по моему мужественнее вас. Перед модератором за текст прошу прощенья, не удержался, других слов нет.й и родителей? А ? Пипец мужики пошли. Меня

Что за мужики пошли, не хотят самостоятельно решать жизненные проблемы :( сначала родители за ручку водят, говорят как жить, что делать, потом вместо того чтобы начать свою жизнь, и стать наконец взрослым мужчиной - идут в армию, чтобы еще хоть сколько нибудь времени кто то руководил и подсказывал как жить. Учиться мыть полы надо было еще дома, а не ждать когда мама все сделает.

 

Имхо все это типичная отмазка тех, кто служить не хотел, но попал (не смог отмазаться? "сосзнательный" папа пинками в армию пригнал?) . Те кто хотел - отслужили и не парятся, и не засирают остальным мозг :)

 

Чему ты радуешся? тому что отсрочил необходимость принимать решения и продлил детство еще на год -два? ну, ну, кругом! шагом марш!

Ссылка на сообщение
армия отнимает пару лет жизни в принципе.

Ага. А школа - цельных десять!

 

отсрочил необходимость принимать решения и продлил детство еще на год -два? ну, ну, кругом! шагом марш!

Есть мнение, что так говорить не следует.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика