Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как откосить от армии?


Рекомендованные сообщения

Я этим летом побегал конечно, как только диплом сдал - с разу в военком, я уж думал все. В итоге в свой же универ пошел в аспирантуру.

в АМИ. Вуз хоть и полностью платный, но приятно, что преподы уже все родные. Правда говорят, чо нужно преподавать там, да?

Ну во всяком случае, пока не буду думать про армию, потом может военник куплю. пока как-то не получилось. Дешевле раза в два (если не больше) оказалось в аспирантуру.

Ссылка на сообщение
Заведи семью, сделай пару детей, зачем тебе армия?

Я люблю убивать. Армия позволит делать это легально. Военком на это мне ответил, что лучше к психиатору обратиться. :)

Ссылка на сообщение
Я люблю убивать. Армия позволит делать это легально. Военком на это мне ответил, что лучше к психиатору обратиться. :)

Эта тема прямо для тебя.

И вообще можно посмотреть на фото авось хватит что бы задобрить плохое желание.

Армия тут ни при чем, в Армии никого не убивают. Разве что только на войне. А вообще военком прав)))

Ссылка на сообщение
Эта тема прямо для тебя.

И вообще можно посмотреть на фото авось хватит что бы задобрить плохое желание.

Армия тут ни при чем, в Армии никого не убивают. Разве что только на войне. А вообще военком прав)))

Смотрю ссылки... Фигня какая-то. Надо регистрироваться ещё. :( Лень.

 

Ну я понимаю, что только во время войны воюют. Но ведь РФ всё время где-то воюет. :)

 

Ну а если серьёзно, то за попадание в элитный род войск приходится иногда платить. :)

Ссылка на сообщение
Смотрю ссылки... Фигня какая-то. Надо регистрироваться ещё. :( Лень.

 

Ну я понимаю, что только во время войны воюют. Но ведь РФ всё время где-то воюет. :)

 

Ну а если серьёзно, то за попадание в элитный род войск приходится иногда платить. :)

наемники много где нужны, в т.ч. за пределами РФ, только к ним наверное требования какие-то специальные? Мурррка вон знает некоторых ;)

Ссылка на сообщение
наемники много где нужны, в т.ч. за пределами РФ, только к ним наверное требования какие-то специальные? Мурррка вон знает некоторых ;)

Наёмники - это профи. Во время войны в Косово хотел пойти добровольцем, но меня не взяли, т.к. мелкий был.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика