Перейти к публикации
Форум района Строгино
Olg

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?

Рекомендованные сообщения

сейчас на стройплощадке идет возведение конструктива здания. Оно сохранит привычный для жителей района образ старого кинотеатра. Его фасады будут выполнены панелями с отделкой под белую сосну, темный орех и черный мрамор. 

Кроме примерно одинаковой высоты там ничего общего со старым зданием!   :wink:

Поделиться сообщением

В тексте тоже за эти слова глаз зацепился "сохранит привычный для жителей района образ старого кинотеатра".

Поделиться сообщением

Кроме примерно одинаковой высоты там ничего общего со старым зданием!   :wink:

Оно на том-же месте )

Поделиться сообщением

Строительство заморозили? Не хватает финансирования? Я смотрю погода хорошая, а они не работают уже почти 2 месяца. Даже много бытовок вывезли. Опять печалька :(

Поделиться сообщением

У знакомого друг в управе, сказал, что там отлично знают, что стоит стройка. Письмами и звонками забросали. А что дальше - пока не ясно.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

странные вы люди , строительство вещь тонкая . иногда нужно год ждать чтоб конструкция обрела прочность и только потом достраивать или вам надо сразу надо налепить чтоб всё пошло трещинами . специально для таких как вы иногда асфальт зимой на снег кладут но вы ж потом начинаете истерить что его голуби расклевали

Поделиться сообщением

30.09.2018 в 20:14, Гранд МЕРСИ сказал:

Строительство заморозили? Не хватает финансирования? Я смотрю погода хорошая, а они не работают уже почти 2 месяца. Даже много бытовок вывезли. Опять печалька :(

Тссс, мой фонд ведет переговоры по покупке этого участка земли, там будет мое представительство и приемная.

• Ахахахаха! [+] 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас