Перейти к публикации
Форум района Строгино
TVCenter

Шум от составов метро в квартирах

Рекомендованные сообщения

2 ko3ten

>>> почему Вы пытаетесь создать проблему ещё до того, как она сама проявилась?

Проблема проявилась с момента открытия станции метро "Строгино", об этом уже было несколько публикаций в СМИ (последняя, например, в "Известиях"). Было проведено несколько исследований уровня шума в домах, расположенных в непосредственной близости от проходящей линии метро. Были выявлены пребышения ПДК по СанПиН. Проблема существует, если вас она не затронула - это не значит, что её нет.

>>> молодой внешкор, который, кстати, занимался подбором статистов на ток-шоу, решил отметиться.

Благо часть его коллег в отпуске. Правда забыл это согласовать с Дирекцией программ ТВЦ.

On delirium I don't make comments

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн

Вообще справедливости ради я скажу что если у меня закрыты окна ничего не слышу, но если приоткрыть щелочку то вобщем то есть какие то призвуки метро - свист при разгоне составов например отчетливо можно слышать. Шум от колес - нет.

В любом случае до метро было более тихо. Но я бы не сказал что это может как то мешать. Разве что для особо буйных :)

Поделиться сообщением

незнаю как в доме на таллинской 32к 3 (самый ближайший к повороту) но в корпусе 2 метро не слышно вообще!

Поделиться сообщением

незнаю как в доме на таллинской 32к 3 (самый ближайший к повороту) но в корпусе 2 метро не слышно вообще!

д. 32 корпус 2 повыше мальца стоит, да и от поворота подальше...

Поделиться сообщением

Сюжет "на тему" смотрите сегодня, в воскресенье, 17 февраля, в 14.30 в программе "Московская неделя" на канале ТВ Центр.

Поделиться сообщением

Слышал в новостях, что метро на месяц будут закрывать из за каких то косяков уже, трещин и тд. Никто не слышал ничего по этому поводу?

Поделиться сообщением

журналюгам лишь бы сюжетишко снять

пользы для общества никакой, кроме сплетен.

на самом деле кроме как удачно втюхать рекламу - никакого другого интереса у вас нет.

номы по санпин БуГоГа))))))))))))

вы лучше снимите сюжет про то - какой бюрократишко выдал разрешение на строительство которое нарушает эти установленные нормы.

или про то как у нас 20 лет строили метро и какое Г из этого вышло.

проектировщик в наглую скопировал дизайн европейской станции а у нас выдали за ноу хау))))))))

бред. да какой там стук колёс вообще.

поезд ползёт в тоннеле. до киевской 35 минут еду))))))))) цирк ещё две станции откроют и до дойдёт до 45 минут.

смотрите, а то дядя юра будет недоволен всех поувольняет к чертям.

Поделиться сообщением

Кто смотрел репортаж? Вы не могли бы пересказать суть его, а то я не успел посмотреть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас