Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Маргарита5 сказал:

Хочу рассказать мамочкам, что в школе 1155 со следующего года будет открытие начальных классов по программе 1-3. Проект называется "Эффективная начальная школа". Мне подруга рассказала, а я как раз думала, куда ребенка отдавать в школу. И мне программа 1-3 больше нравится, чем 1-4. она более полезная и интересная. Сама по такой системе училась. Записала на этой неделе дочку. Там осталось очень мало мест, поэтому, кто разделяет такой же подход, поторопитесь.  

О самой школе слышала только хорошее. Когда записывала в первый класс дочку, погуляла по территории, все так аккуратно и чисто. Успела поговорить с директором школы, очень приятный и отзывчивый. 

Это что, можно оттрубить началку за три года как в нашем детстве?

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Новая школа на Твардовского теперь будет по номером 58. Это отдельностоящая школа, а не корпус 1619, оказывается. Есть у кого-нибудь какая инфа о новой школе? Спасибо.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Лайма сказал:

Новая школа на Твардовского теперь будет по номером 58. Это отдельностоящая школа, а не корпус 1619, оказывается. Есть у кого-нибудь какая инфа о новой школе? Спасибо.

А вы это откуда взяли?

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лайма сказал:

Северо-Запад, N3. Сегодня случайно в газету заглянула. И попалась эта инфа.

Спасибо.

58 - обычная школа в Новых Черемушках. Вы не перепутали? Точно 58?

Ссылка на сообщение

Процитировала то, что в газете было опубликовано. Школа N58 на ул. Твард, 12а. Может это в редакции что-то перепутали? Поэтому и скинула сюда инфу. Может у кого-то есть более достовер.информация.

Может в номере школы впереди будут стоять еще две цифры, как обычно это сейчас практикуется. Просто для журналистов это не так важно, наверное.

Изменено пользователем Лайма
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика