Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как у вас со Свидетелями Иеговы?


Рекомендованные сообщения

В чечню или дагестан вас надо вояк, заодно и побреют бесплатно.

 

И война идет не на улицах а в головах, левое полушарие с правым воюет

 

Сделаешь нормальную,не продажную армию,без дедовщины,с нормальной подгатовкой, с радостью и в Чечню пойду и в Дагестан.

Ссылка на сообщение

вот 8го числа на экзамен ездил в универ и у нас в переходе на станции Строгино какойт о мужик с охапкой книг приставал ко всем и пытался их впарить...

Ссылка на сообщение
вот 8го числа на экзамен ездил в универ и у нас в переходе на станции Строгино какойт о мужик с охапкой книг приставал ко всем и пытался их впарить...

 

Это кришнаиты=) Я у них как то книжечку купил,почитал, интерестно блин+)

Ссылка на сообщение
Так эти с книгами и есть свидетели чего-то там , я тож книгу купил один руз у такого , правда он просил 30 рублей а я дал 100 =)

Ндя? А мне продали какую-то цветастую книгу на мотивы индийской философии. Качество бумаги поразительно отстойное оказалось, ну да не страшно. Кстати, никаких таких атрибутов кришнаитов как оранжевая одежда или бубен и близко не было. Обычный мужчина в кожаной куртке с несколько странным взглядом и вежливый.

Ссылка на сообщение

когда через Щукинскую ездил тоже видел картину, девушка молодая лет 19-22 подходила к молодым парням и спрашивала хотели бы они узнать про бога и предлогала пойти с ней на семинар который не далеко от метро проходил.... и один парень на вид вроде адекватный но тут же согласился без лишних вопросов.... вот что движет такими людьми? Может быть он подумал что так сможет познакомиться с девушкой? но лично мне было бы неприятно с такой общаться, не люблю когда у людей в голове венегрет...

Ссылка на сообщение

это всё вера)

и глубокодушная любовь к богу ихнему.. настоящая, истиная любовь без ревности и чувства собственности.

 

Интересно, а у иеговщиков есть сайт?))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
это всё вера)

и глубокодушная любовь к богу ихнему.. настоящая, истиная любовь без ревности и чувства собственности.

 

Интересно, а у иеговщиков есть сайт?))

Есть конечно

http://jw.boom.ru/

Ссылка на сообщение

у меня когда был «муж», у него друзья и он в свое время засектантились.. и кароч.. это психи реальные. Верят почему-то в какую-то лабуду, умные мальчики, очень умные мальчики верят в лабуду. Толи вера осмыслу не поддается, толи это что-то из гипноза или задурманивания разума.

А странно, обычно детей с малого предупреждают по поводу этих всех сект и верований..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика