Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как у вас со Свидетелями Иеговы?


Рекомендованные сообщения

В Москве Свидетели Иеговы запрешено. Но так ли это на деле?

Я 16 лет был Свидетелем, причём 11 лет - в "руководстве".

Если для вас, уважаемые форумчане, А.Л.Дворкин является авторитетом, то вы можете посмотреть на Ириней-центре мою статью, она была опубликована в июле 2006 года - http://iriney.ru/sects/witness/news060.htm

В статье - достоверная информация.

Пол года назад я открыл свой дискуссионный Клуб по проблемам религии и веры - http://disclub2007.narod.ru/

Там есть и форум.

А запрещать Свидетелей, вероятно, нужно, т.к. они ломают наши жизни и "кормят" действительных дармоедов в лице различных Надзирателей, Координаторов, членов Вефиля и прочих бездельников, рвущихся к власти и почитанию.

Ссылка на сообщение
Если для вас, уважаемые форумчане, А.Л.Дворкин является авторитетом

 

Чтобы бороться с безумными сектантами, порой приносящим столько горя наивным и доверчивым людям, нужно быть очень отважным человеком. Сектанты бывают и злобные, и агрессивные, и на все готовые, ради того, чтобы их не разоблачили. Бывают сумашедшие фанатики, которые могут просто убить любого, кто обножает их фальшь.

У Дворкина и его сподвижников самое рискованное и опасное служение в РПЦ.

Александр Леонидович не просто авторитет, он настоящий герой.

Ссылка на сообщение

Зимой я их не вижу, а летом их отпугивают от меня мои татуировки... так что никаких отношений быть не может...

а вот с кришнаитами я бы общалась... только где они?

хотя я бы вообще секты бы запретила... сделать бы их вне закона и всё... и гнобить... бороться с этим надо, ибо они одурманивают людям мозги! уж не знаю чем...

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика