Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

Строгинцы, кто знает как сейчас обстоят дела с загранпаспортом? Есть ли очереди?  И еще вопрос: если подавать анкету через Госуслуги, надо ли заверять ее в отделе кадров с печатью и потом прикреплять или просто  заполнить он-лайн на сайте Госуслуг?

щас халява. очередь в 1-2 человека максимум.

Искренне не понятны не пожилые люди, приходящие с анкетами...

Детям паспорта на след. день же отправляют на госзнак.

Ссылка на сообщение

Искренне не понятны не пожилые люди, приходящие с анкетами...

 

Их просто нет в госуслугах, как и меня впрочем.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

вот инфо по работе отдела с офиц сайта http://www.fmsmoscow.ru/ufms/offices/szao_strogino.html

 

Режим работы по приему населения: понедельник - с 09.00 до 18.00. Обед с 14.00 до 14.45

вторник - с 11.00 до 20.00. Обед с 14.00 до 14.45

среда - с 09.00 до 13.00

четверг - с 11.00 до 20.00. Обед с 14.00 до 14.45

пятница - с 09.00 до 16.45. Обед с 14.00 до 14.45

суббота - Прием граждан по вопросам оформления и выдачи заграничных паспортов; оформления и выдачи приглашений на въезд в РФ; оформления, выдачи, продления срока действия, восстановления и аннулирования виз; осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства. с 09:00 до 16:00

Прием граждан по вопросам выдачи, замены паспортов гражданина Российской Федерации, а также по регистрационному учету по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации также производится в 1-ю и 3-ю субботу месяца (за исключением праздничных дней). В понедельник после рабочей субботы указанные виды государственных услуг не предоставляются.

воскресенье - выходной день

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ребят,тут страниц много , если был вопрос сори)) если я прописана не в москве но регистрация имеется в районе строгино , то я могу тут паспорт сделать?

Ссылка на сообщение

ребят,тут страниц много , если был вопрос сори)) если я прописана не в москве но регистрация имеется в районе строгино , то я могу тут паспорт сделать?

 

Да. Только сроки могут отличаться.

Ссылка на сообщение

сейчас пытаюсь заполнить заявление на получение  загранпаспорта через сайт госуслуги.

Дошла до 9 шага  - загрузите фоторафию.....  и .... попробую сделать дома и  загрузить. А оплату когда производить? Кто заполнял через сайт?

Остался один шаг....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика