Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сексуальное воспитание детей.


Рекомендованные сообщения

Опять победа гомосеков? :) Скоро мы, нормальные, останемся в меньшинстве.

 

запарили уроды.... скока можно. Если у нас тоже начнут это все дело легализовывать то буду продовать все что есть и валить в другую страну.

Ссылка на сообщение
Что за бред? Откуда источник? Вы верите что Шварцнегер такой закон принял? НЕ верю.

 

Шварцнегер до последнего бился против этого маразматического закона. Источник бумажный (Компьютерра). Попробую найти в Сети.

Ссылка на сообщение
Опять победа гомосеков? :) Скоро мы, нормальные, останемся в меньшинстве.

 

 

ну все таки у нас до такого абсурда не дойдет я надеюсь :angry2:

Ссылка на сообщение
Попробую найти в Сети.

Не утруждайся. ;)

info.sen.ca.gov - Сенат штата Калифорния.

 

http://info.sen.ca.gov/pub/07-08/bill/sen/...introduced.html

 

(всё на аглицком)

Ссылка на сообщение

Прочел 2 раза на русском и английском языке. Нет там такого. Больные СМИ как всегда всё что в законе написано трактовали и поняли через жопу или в угоду тому чтобы сделать из мухи слова, как всегда за сенсацией гонятся.

В общем не верьте этому.

 

До него интересно тоже можно донести понятия сексуальной культуры в школе?))

 

http://rutube.ru/tracks/417001.html?v=e526...300028161ed485c

вы разницу между стёбом и реальным поведением человека видите вообще? Чел просто стебётся.

Ссылка на сообщение
Прочел 2 раза на русском и английском языке. Нет там такого. Больные СМИ как всегда всё что в законе написано трактовали и поняли через жопу или в угоду тому чтобы сделать из мухи слова, как всегда за сенсацией гонятся.

В общем не верьте этому.

 

 

вы разницу между стёбом и реальным поведением человека видите вообще? Чел просто стебётся.

 

 

Роджер, мне повезло .... по жизни только настоящие мужчины встречались :) поэтому дыши глубже, разницу я вижу))

Ссылка на сообщение

Почему-то вспоминается серия сауз парка, где родители свалили обязанности сексуального воспитания школе... итог один на самом деле... сексуальным воспитанием детей должны заниматься родители и никто больше, те люди, которым дети доверяют.

 

сексуальное воспитание ооочень тесно с культурой связано, ну сам понимаешь. А такие вот вещи должны родители прививать с пеленок. Ну или если уж вести в школах, я думаю, такой предмет, как сексуальное воспитание, то надо вести и этику, культуру.. как это называется ещё.. вот у нас этика была. И вести культуру с первого класса. Чтобы если родители сами культурой "не страдают", учителя её детям в школе прививали с соплей на рукаве. Тогда с культуры общения можно перейти на культуру общения с противоположным полом и на все вытекающие.

полностью согласна :ay:

Ссылка на сообщение

у меня возникла мысль а не сделает ли такое прививание культуры человека замкнутым, ведь он тогда будет постоянно бояться своими действиями кого то обидеть (ту же самую девушку к примеру) и девушка скажет а нафига мне такой он инициативу не проявляет... вы надеюсь не забыли какое у нас общество ))) :aq:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика