Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сексуальное воспитание детей.


Рекомендованные сообщения

Буквально вчера моя младшая, которой 6, рассказывала мне, что такое секс

Оказалось, что ей об этом рассказала старшая, 7 лет, которая притащила это все из школы, рассказала подруга из класса, на которую я и подумать не могла никак!

Родителям этой девочки звонить не стала, но и моя дочь врать не будет, при чем я спрашивала осторожно и без агрессии

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Буквально вчера моя младшая, которой 6, рассказывала мне, что такое секс

Оказалось, что ей об этом рассказала старшая, 7 лет, которая притащила это все из школы, рассказала подруга из класса, на которую я и подумать не могла никак!

Родителям этой девочки звонить не стала, но и моя дочь врать не будет, при чем я спрашивала осторожно и без агрессии

а что она рассказала, Наташ?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

текст улётный....по ходу кто-то из детей где-то увидел и рассказывает теперь...

Вообще,... мне хотелось голову пробить маме той девочки, что иакое поведала моей дочке...

Если еще учесть, что у нас в дошколке дети от 3, 5 лет!

Вот как расскажет .... и все, меня на ковер (

Ссылка на сообщение

Чот твои слова в этой теме и слова в похожей теме в ветке Дети отличаются. Там ты готова своим дочкам о разных изврашениях рассказывать.

А тут тоже неизвестно. Может той девочке тоже кто-то из детей такое рассказал. В любом случае надо сначала разобраться что и как, а потом уж ругать других родителей.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вообще,... мне хотелось голову пробить маме той девочки, что иакое поведала моей дочке...

Если еще учесть, что у нас в дошколке дети от 3, 5 лет!

Вот как расскажет .... и все, меня на ковер (

 

да просто родители спалились, скорее всего....а мелкота пошла болтать.

Не стОит уж так....

Ссылка на сообщение

Чот твои слова в этой теме и слова в похожей теме в ветке Дети отличаются. Там ты готова своим дочкам о разных изврашениях рассказывать.

А тут тоже неизвестно. Может той девочке тоже кто-то из детей такое рассказал. В любом случае надо сначала разобраться что и как, а потом уж ругать других родителей.

Девочка из очень хорошей семьи и я не думаю, что ей, в ее 7 лет, рассказывают что есть секс и что делает мужчина и женщина.

Я конечно подойду к маме на рс и спрошу какого черта

И про извращения... Я там шутила. Но никак в 7-8 лет не собираюсь оповещать

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Половая идентификация началась тогда, когда старший уснул в обнимку с АК-74М и когда младшая(ие) выбрали себе украшение для причёсок. Начинается-то всё с косичек и солдатиков :-) 

 Улыбнитесь, мамки))) 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика