Перейти к публикации
Форум района Строгино

детсад 1482 Неманский проезд


nastyuha

кто ходит в этот сад  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. довольны ли вы садом?

    • да
      5
    • нет
      9
    • не знаю
      5


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать мнение родителей, а главное, почему?

 

Ситуация следущая:

по нашему мнению, творится там беспредел... не во всех группах, но тем не менее

Заведущая зажралась и тупо закрывает глаза на все.

Воспитатели первой группы ... им сложно дать характеристику, ибо не люди они.

Смотреть не будут даже за деньги, которые однако охотно берут

Мой ребенок жаловался, что детям заклеивали рты скотчем, когда они сильно шумели!

Малыш моей знакомой стал заикаться!! Заведущая моргает глазами и ничего не предпринимает. Ребенка просто перевела в другую группу, чтоб дело замять. На все воззвания говорят: мы первый раз слышим. Типа, дети ваши врут все.

А воспитательниц еще и пьяными неоднократно видели.

 

Доказать мы ничего не можем, ес-но - ведь маленькие дети - не свидетели.

Но молчать об этом надоело! мы хотим обратиться в управу и поднять этот вопрос!

будем благодарны за любую инфу и помощь!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 2 months спустя...
Хотелось бы узнать мнение родителей, а главное, почему?

 

Ситуация следущая:

по нашему мнению, творится там беспредел... не во всех группах, но тем не менее

Заведущая зажралась и тупо закрывает глаза на все.

Воспитатели первой группы ... им сложно дать характеристику, ибо не люди они.

Смотреть не будут даже за деньги, которые однако охотно берут

Мой ребенок жаловался, что детям заклеивали рты скотчем, когда они сильно шумели!

Малыш моей знакомой стал заикаться!! Заведущая моргает глазами и ничего не предпринимает. Ребенка просто перевела в другую группу, чтоб дело замять. На все воззвания говорят: мы первый раз слышим. Типа, дети ваши врут все.

А воспитательниц еще и пьяными неоднократно видели.

 

Доказать мы ничего не можем, ес-но - ведь маленькие дети - не свидетели.

Но молчать об этом надоело! мы хотим обратиться в управу и поднять этот вопрос!

будем благодарны за любую инфу и помощь!

 

это сад именуемый Россияночка? Мы туда не ходили (к счастью), но сад ужасен. Лично имела опыт общения с тамошним персоналом и заведующей лично-сплошное хамство, наглость, глупость. (индедент был -зашла на территорию сада с коляской, проехав не по ступенькам (а иначе в сад не попасть, только по лесенке, длинной и крутой, сад в низине) , а рядом, по травке , которой еще в апреле -то и нет, меня обвинили в порче газонов, и вообще коляску нечего на территорию завозить, а надо оставлять за воротами!!!!!) все недовольство выражалось на повышенных тонах и в соответствующей бранной лексике. после такого отношения к женщине с коляской вряд ли стоит ожидать теплоты в отношениях к детям. Впечатления от сада самые негативные.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
это сад именуемый Россияночка? Мы туда не ходили (к счастью), но сад ужасен. Лично имела опыт общения с тамошним персоналом и заведующей лично-сплошное хамство, наглость, глупость. (индедент был -зашла на территорию сада с коляской, проехав не по ступенькам (а иначе в сад не попасть, только по лесенке, длинной и крутой, сад в низине) , а рядом, по травке , которой еще в апреле -то и нет, меня обвинили в порче газонов, и вообще коляску нечего на территорию завозить, а надо оставлять за воротами!!!!!) все недовольство выражалось на повышенных тонах и в соответствующей бранной лексике. после такого отношения к женщине с коляской вряд ли стоит ожидать теплоты в отношениях к детям. Впечатления от сада самые негативные.

 

 

неправда садик хороший,чистый. Сын ходит туда последний год ходит, к школе подготовили.Респект Галине Ильинешне.

А с коляской и собаками туда не пускают.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
неправда садик хороший,чистый. Сын ходит туда последний год ходит, к школе подготовили.Респект Галине Ильинешне.

А с коляской и собаками туда не пускают.

Возможно у вас чудесная воспитательница, я ее не знаю. Про собак не возражаю. Но с коляской???? Вы сравнили собаку и младенца???? Вред от них одинаковый???? Вы в своем уме? В саду устроена комиссия по записи в сады района, соответственно туда идет поток мам, записывают как правило еще грудничков. С колясками идут. Значит по вашему эти мамы должны бросить коляску на улице(пусть украдут, пусть коляска промерзнет на холоде) , взять грудничка на руки и идти полтерритории с ним на руках, а если дождь и ветер? Это нормально??? А если у меня есть старший ребенок и я его ежедневно забираю с младшим в коляске, и я ежедневно должна так мучится, чтобы зайти на территорию сада? (я так забираю старшего с коляской, к счастью у нас нормальный сад) Если бы была нормальная заведующая, она бы сделала въезд на территорию сада для коляскок. Речь идет о территории сада, улица, не в помещение я тащу коляску) Вместо этого маму с коляской кроют последними словами. Причем в апреле газонов нет, сухая трава, ничего никто не сломал, не потоптал, я проехала очень аккуратно. Это ж дошкольное учреждение и такое отношение??? Мать с коляской-злостный враг номер, вредящий саду! Вы когда нибудь ходили с коляской? чтоб так говорить? Какой может быть сад при такой заведующей??? Я бы своих детей близко к этому саду бы не подпустила.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если есть подозрение на жестокое обращение с детьми - обращайтесь в милицию или в прокуратуру. По возможности сами соберите несколько неопровержимых доказательств таких действий (скрытая камера, диктофон в кармане и т.д.). Тогда реакция правоохранительных органов будет наиболее эффективна для вас (скорость и жесткость в принятии решений).

А не пускать вас куда-либо с коляской они тоже не имеют право, а если они все же настаивают, то пусть покажут вам место в уставе этого учреждения или своде их правил, что запрещен въезд на территорию сада с детскими колясками. Если этого не будет, смело шлите их на три буквы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Если есть подозрение на жестокое обращение с детьми - обращайтесь в милицию или в прокуратуру. По возможности сами соберите несколько неопровержимых доказательств таких действий (скрытая камера, диктофон в кармане и т.д.). Тогда реакция правоохранительных органов будет наиболее эффективна для вас (скорость и жесткость в принятии решений).

А не пускать вас куда-либо с коляской они тоже не имеют право, а если они все же настаивают, то пусть покажут вам место в уставе этого учреждения или своде их правил, что запрещен въезд на территорию сада с детскими колясками. Если этого не будет, смело шлите их на три буквы.

 

Не в том дело ,что не пускают, а в том что невозможно попасть на территорию с коляской. Вниз ведет единственная лестица, а по бокам кусты. Да еще и воспитатели начинают орать, если вдруг за кустом проедешь. Как только поменялась заведущая садик испортился. Неквалифицированные воспитатели, вечно не довольные или орущие. Хорошие воспитатели там встречаются, но их очень , очень мало.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

А как вам табличка на стене детского сада со стороны приемной комиссии "Место для курения"?!!!!! Это на территории то детского дошкольного учреждения!!!! Заведущая о чем думает?! :an:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
неправда садик хороший,чистый. Сын ходит туда последний год ходит, к школе подготовили.Респект Галине Ильинешне.

А с коляской и собаками туда не пускают.

 

"Респект Галине Ильиничне"?! За что это?! Этого воспитателя можно охарактеризовать поговоркой "ссы в глаза - божья роса". Моему ребенку не повезло попасть под ее руководство в группу 6, и она стала буквально "злым гением" для 4хлетнего мальчика, до знакомства с ней очень желавшего ходить в детский сад, а после него- начинающего буднее утро со слезной истерики!

Причем дурная молва о стервозности сего воспитателя идет по всему Строгинскому парку.

Написала жалобу и намерена посетить заведующую, на которую, судя по написанному здесь, надежд мало. Что ж, если, чтобы "замять дело", она не предоставит место ребенку в другой группе, буду обращаться в Департамент образования г.Москвы. Посмотрим, что будет...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
"Респект Галине Ильиничне"?! За что это?! Этого воспитателя можно охарактеризовать поговоркой "ссы в глаза - божья роса". Моему ребенку не повезло попасть под ее руководство в группу 6, и она стала буквально "злым гением" для 4хлетнего мальчика, до знакомства с ней очень желавшего ходить в детский сад, а после него- начинающего буднее утро со слезной истерики!

Причем дурная молва о стервозности сего воспитателя идет по всему Строгинскому парку.

Написала жалобу и намерена посетить заведующую, на которую, судя по написанному здесь, надежд мало. Что ж, если, чтобы "замять дело", она не предоставит место ребенку в другой группе, буду обращаться в Департамент образования г.Москвы. Посмотрим, что будет...

 

У Вас какие-то конкретные факты в жалобе изложены? У нас бывают какие-то вопросы к воспитателям, но всегда получалось решать их на месте. Мы тоже ходим в эту группу, был период, когда ребенок тоже плакал по утрам, но дети и в других садах, и у других воспитателей плачут. А Галина Ильинична, кстати, всегда отвлекала ребенка и аккуратно уводила от нас. И, нельзя не отметить, что с детьми здесь занимаются, я лично вижу прогресс в своем ребенке.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика