Перейти к публикации
Форум района Строгино

интим магазин в Строгино или поблизости


Рекомендованные сообщения

Если идти от конечной трамваев в сторону м. Сокол, то на переходе через ул. Алабяна, прямо у светофора, на стороне магазина Арбат Престиж - среди других, есть "павильон для взрослых".

Если конечно не закрыли ещё.

ЗАКРЫЛИ, ЗАКРЫЛИ УЖЕ. Может кто знает куда он переехал??? очень мне нравился. :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Есть магазин на Тушинской в ТЦ около метро,по моему ТЦ называется Покровское стрешнево,там на 3 этаже.Давно работает,заглядываю туда периодически))))Продавец там супер-профессионал.Всем рекомендую)

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
Есть на остановке трамваев в сторону сокола, вроде где институты или до них остановка. Ну был по крайней мере. На самом соколе тоже есть.

:ds: :ds: :ds:а зачем искать -в интернете все есть ! и стеснятся не нужно будет

Изменено пользователем neskromnaya@ya.ru
Ссылка на сообщение
:ds: :ds: :ds:а зачем искать -в интернете все есть ! и стеснятся не нужно будет

да я и в жизни не стесняюсь - сексшопы они для того и созданы, чтобы не стесняться)))

 

в инете кстати есть вероятность, что привезут кота в мешке. Иногда лучше вживую посмотреть-потрогать.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
да я и в жизни не стесняюсь - сексшопы они для того и созданы, чтобы не стесняться)))

 

в инете кстати есть вероятность, что привезут кота в мешке. Иногда лучше вживую посмотреть-потрогать.

Согласна полностью.В магазине все можно потрогать,проверить...а в интернете на фотке одно,а привезут как окажется потом совсем другое,в хорошем,именно в хорошем интиме еще и хорошо проконсультируют)

Ссылка на сообщение
Приветствую всех. Может кто подскажет, где можно найти? А то столкнулся с этой проблеиой и встал в тупик.

В Химках. По Свободе с моста съехал и сразу справа возле "Ирис".

Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика