Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким мы хотим видеть депутата нашего районного Собрания?


Рекомендованные сообщения

С тех пор как все "и так далее" пошли и отметились, что-то изменилось?))

 Откуда инфа, что все пошли? Статистика избиркомов разных уровней говорит, что это далеко не так. 

 

Проще вообще забить и не ходить. Смысла ровно ноль.

что-то изменилось?))

И чем созыв, который в ближайшее время сложит полномочия, отличался от предыдущего?

 

Лишь один из примеров:

 

Лето 2011 года, предыдущее собрание никак не реагирует (по крайней мере у меня нет никакой информации об этом) на то, что "Фонд содействия реконструкции и благоустройству" строит очередную арбузятню, в данном случае даже не на асфальте, а прямо парке, в границах Природного Комплекса №89 СЗАО:

post-15161-0-40799400-1504940776_thumb.jpg

 

Лето 2014 года, члены нынешнего собрания Мосина и Иванов остановили строительство арбузятни, и при поддержке других депутатов, ветеранов и жителей района (ну и Герасимова тоже) добились создания Народного парка 70-летия битвы под Москвой, с созданием городка спортивной подготовки, в котором занимаются спортом жители и гости района:

post-15161-0-43636600-1504940906_thumb.jpg

 

А так да, проще всего не думать, сидеть на жопе ровно, никуда не ходить и ни за кого не голосовать. Все кто надо, и так станут депутатами.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Есть дистанционное голосование? Дедушка с бабушкой на даче, если по телефону скажут паспортные данные, можно за них подпись поставить?

Дистанционного голосования нет. Нужно личное присутствие избирателя, по доверенности тоже голосовать нельзя. Но, есть вариант с выездными комиссиями для больных граждан, но это в пределах района. За город комиссия не поедет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ибо кандидаты все мутные таки были ((((

А ЕР все кристально чистые. На участках 3044 3045 3046 мои люди точно голосовали и за Рыбакову и Мазур, но у них голосов почему-то меньше чем у меня "мутного". Предполагаю, что дело не только в "бюджетниках".

Ссылка на сообщение

А ЕР все кристально чистые. На участках 3044 3045 3046 мои люди точно голосовали и за Рыбакову и Мазур, но у них голосов почему-то меньше чем у меня "мутного". Предполагаю, что дело не только в "бюджетниках".

О как! "Мои люди"? Голосавали за Рыбакову и Мазур?

"Чем дальше в лес, тем всё чудесней"

А чо так то?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Явку откровенно сушили, агитацию срывали. Почтовое отделение - единственное место, у которого постоянно висела агитация. В подъезде периодически спамили листовками, но они висели около суток. Листовки ЕдРа просто тупо бросили на пол в подъезде под почтовыми ящиками, так как у нас установлены антиспамовые ящики и в них может класть что-то только почтальон, у которого ключ. Так что беспредела с сорванными ящиками и кучей мусора у нас не было, как в других районах. Среди кандидатов была и "родственница Маресьева" и "русская беспартийная" от КПРФ. Бесспорные преимущества. Не знаю, делали ли кандидаты поквартирный обход, но ко мне никто не приходил. Единственное уведомление о выборах - плакат с адресом УИК на доске объявлений у подъезда за день до голосования. Очень тухлые и кислые выборы.

Число независимых кандидатов - 2.

Изменено пользователем Mad
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

О как! "Мои люди"? Голосавали за Рыбакову и Мазур?

"Чем дальше в лес, тем всё чудесней"

А чо так то?

я так их агитировал. за четверку самовыдвиженцев по первому округу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика