Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким мы хотим видеть депутата нашего районного Собрания?


Рекомендованные сообщения

Ольга Ивановна просила передать поскольку интернетом пользуется неважно.

 

Случайно наткнулась на таблицу с информацией о кандидатах и увидела в ней информацию о себе, что я редко посещала  заседания Собрания и из-за этого оппозиция теряла голоса  по некоторым вопросам. Хочу  заметить, что у оппозиции никогда не было большинства и от того, что я не присутствовала суть дела не менялась. Пока я могла ходить, я всегда не только  посещала все заседания, но и много работала дома ( что и продолжала делать до последнего времени). В 2016 году я, еле-еле передвигаясь на костылях, посещала заседания суда и благодаря собранным мною доказательствам, мошенники, пытавшиеся через суд перевести жилые помещения в нежилые, отозвали свои иски. Держатели депутатских мандатов от ЕДРА и примкнувших к ним, кроме как посещения заседаний и принятия на них решений направленных против жителей ничего хорошего для района не сделали. Хочу Вам заметить, что когда я в 2012 году подала документы на выдвижение (не хотела, но меня уговорили жители) у меня за плечами были действительно реальные и нужные для наших жителей дела, а именно: благодаря мне и членам нашей инициативной группе был открыт в районе дневной стационар и люди, перенесшие инфаркт, инсульт и другие нуждающиеся в капельницах перестали ездить на эти процедуры в Митино, Я добилась включения а АИП строительства КДЦ и площадь должна была быть 11500кв.м., но благодаря послушным депутатам, голосующим "правильно" ее сократили до 6000 кв.м., площадь поликлиники вместо 15000кв.м. будет 9000 и не 9 этажей, а 6, и поликлиника будет не только взрослая, а детско-взрослая и не 2-го, а 1-го уровня и все это благодаря депутатам, посещающим заседания. Также я вместе с членами инициативной группы добилась отмены строительства храма в Москворецком парке, Документы по сносу не законно построенного "Строгинского дворика" уже рассматривал арбитражный суд, в 2009 году я вторая в Москве (после адвоката Падвы. куда мне до него) выиграла суды по отмене липовых ТСЖ, помогала всем в районе выигрывать эти суды, даже из других округов Москвы приезжали ко мне люди и я всем помогала. За все годы еще не будучи депутатам я сделала для жителей района больше, чем все депутаты вместе взятые. Что я слышу сейчас от кандидатов: "мы сделаем..., мы будем..., надо то.... Все действующие депутаты плохие, а мы будем хорошими... и т.д. Может быть надо было сначала что-то хорошее сделать, а потом идти в депутаты? Я сейчас не хотела выдвигаться потому, что когда меня предали наши держатели мандатов, проголосовав за сокращение площади КДЦ ( я здоровья лишилась, пробивая это строительство, никто мне не помогал из депутатов, столько времени и сил потратила) у меня как будто что-то оторвалось внутри, так было обидно и я решила плюнуть на все и не хотела снова идти на выборы, но меня стали вновь уговаривать  жители, но самое главное почему я вновь подала документы это то, что мне сказали, что власти Москвы и округа не желают видеть меня в созыве 2017 потому, что я не правильно голосую и надоела властям своими обращениями. Тогда я сказала, что назло пойду и постараюсь пройти, на что мне тут же было сказано, что один , или два голоса, но я проиграю нужному кандидату. Вот и думайте плохой я депутат, или нет. За мной всегда стоят реальные дела. Благодаря мне 10 помещений в МКД на Строгинском не были переведены в нежилой фонд, жители этих МКД были категорически против этого перевода, так как все протоколы общих собраний были поддельными и удостоверены самодельной печатью Алешкина (однако о его махинациях  все молчат). У меня совесть чиста перед моими избирателями, я никогда не искала для себя выгоды и ничего себе не просила. Во всех депутатских домах был сделан ВКР, а в моем доме нет. Я всегда сижу в очереди в поликлинике (другие же защитники народа всегда лезут без очереди), да со мной считается управа и прежнее руководство префектуры меня уважало потому, что я никогда ни перед кем не пресмыкалась и не клянчила себе ничего , я всегда говорю правду в глаза и умею добиваться поставленной цели. Смотрю на многих сегодняшних кандидатов и страшно становится за район, много яблочников и гудковцев и просто болтунов предателей России. Мне странно слышать, что если "стану депутатом - сделаю для района то и то", а если не станешь, то плевать на район? Хочется спросить почему большинство  кандидатов идут от партий, не будучи ее членом? Что побоялись подписи собирать? Сразу все озаботились проблемой КДЦ, а где вы все были раньше, когда мы с жителями в мороз, в дождь и в зной, узнав где будет Собянин , ехали, добивались встречи с ним и передавали ему наши обращения по КДЦ. дневному стационару и по многим другим вопросам?. Смешно читать как Смирнова Н.А. решает проблемы КДЦ и статья под ее фотографией, а не она ли вместе с несколькими жителями Катукова 10 на тайных публичных слушаниях в 2010 г. по КДЦ проголосовали против  этого  строительства и нас не включили в АИП ( документы у меня все имеются), а ведь уже все было решено и Лужков давал согласие и площадь должна была быть 12000 кв.м и наполняемость шикарная, не то, что теперешняя собачья будка, на открытие которой я даже не пойду ( хотя если бы не я, в районе и этого бы не было), мои внуки живут в хорошем районе, где все есть, просто я действительно люблю район и стараюсь для наших жителей и не кричу об этом в отличии от других кандидатов. Даже мои враги ничего плохого не могут обо мне сказать. Что же составители таблицы  не написали о том, что я сделала для района, а написали, что я пропускала заседания, не выяснив почему. Да потому, что из-за КДЦ  и предательства депутатов на нервной почве у меня заболели ноги, и я не могла ходить, и повторяю, что мое отсутствие никак не сказывалось на голосовании, так как у оппозиции никогда не было большинства.  Может быть вновь испеченные кандидаты решили опорочить меня потому, что увидели в моем лице сильного конкурента? Читаю переписку кандидатов и вижу, что кроме болтовни ничего эти люди не сделали и не сделают. Очень обидно за район. Быть мне депутатом в созыве 2017 года пусть решат жители района.

    Я иду в порядке самовыдвижения, никто не будет помогать мне – писать обо мне в газетах, печатать и расклеивать листовки (кто идет от партии им легче, за них все делает оргкомитет), я все должна делать сама и за свой счет. Взятки я не беру, личной выгоды никогда не искала и для себя никогда ничего не просила - т.е. денег на пиар и рекламную кампанию у меня нет. Есть только доброе слово соседей и людей, знающих меня лично.  Я могу рассчитывать только на то, что Вы, мои избиратели, не поленитесь и придете 10 сентября 2017 г. на избирательные участки, и проголосуете за меня. Дорогие мои избиратели,  я вновь прошу у Вас поддержки: «Хотите, чтобы Вашим депутатом был человек смелый, честный, добросовестный, неподкупный, независимый, по настоящему народный депутат,  отстаивал Ваши интересы и поддерживал  те проекты и решения, которые нужны Вам, не боялся действовать и голосовать так, как подсказывает его совесть, голосуйте за РЫБАКОВУ ОЛЬГУ ИВАНОВНУ».
С уважением,
Ольга Рыбакова
Ссылка на сообщение

 

Как думаете, какие шансы у Пасана?!!))

 

(ЗА ГУДКОВА, ЗА СТРОГИНО!) 92

 

Здравствуйте, дорогие соседи, жители района Строгино!

 

В это воскресение, 10 сентября, будет важный день - выборы в муниципальные депутаты. Голосование будет проходить в школах, по соседству с вашими домами.

 

Важный он потому, что дальнейшая судьба благоустроенности родного района зависит от всех нас. Именно МЫ во власти решить, кто будет следить за работой мэрии Москвы, и принимать решения по благоустройству улиц.

 

Только подумайте, некоторым личностям выгодно, что бы прошел ни кто иной, как тот, кто НЕ БУДЕТ отстаивать интересы района, кто НЕ БУДЕТ контролировать процессы, ведущиеся заинтересованными исключительно в наживе компаниями, готовыми уничтожать природные зоны, застраивать детские и спортивные площадки и т.п.

 

Муниципальный депутат – обычный гражданский, чуть ли не с ежедневными обязанностями не менее чем на 4 часа и оплатой труда 5000 рублей в месяц. Белка в колесе. Никакого роста из этой позиции нет. Это место для идейных жителей, уставших от того, что проблемы решаются не самым оптимальным образом, затянуто и беспощадно. Сомнительно, что кандидаты, которые в жизни занимают достаточно статусные должности, требующие времени и сил, рвутся обвесить себя лишними обязанностями и по факту найдут на всё это время. Или кандидаты из госучреждений, учителя и др (ранее я не задумывался об этом, пока лично в этом не убедился на живых примерах), на которых давят сверху, что бы они, боясь потерять работу, не исполняли функции мун-депа, а составляли конкуренцию другим автономным личностям с благими целями, в то время, как будут подтасовываться результаты.

 

Я (!) ГУДКОВ И.Р. пробиваюсь в муниципальные депутаты, даже несмотря на насмешки и отговоры женщины начальницы префектуры по СЗАО (что это бессмысленно, что я никто, что молод и наивен (24 года) и пенсионеры не будут за меня голосовать, что всё-равно пройдут конкретные люди и зря только время и силы потеряю), так как мне не безразличны судьбы улиц Маршала Катукова, Строгинского Бульвара, Исаковского, Маршала Кулакова, Таллинской и др улиц Строгино + я аспирант, и по времени могу себе позволить эту деятельность + мои архитектурные увлечения по благоустройству и навыки в технических расчётах, подкрепленные образованием дипломированного матемика по оптимизации, действительно могут сильно улучшить ситуацию и реализовать мои эстетические и футуристичные желания, которые, не сомневаюсь, будут радовать своим удобством каждого жителя.

 

Чего только стоят проблемы публикуемые в группе Родное Строгино , почему они не решаются годами? Хватит это терпеть! Есть возможность менять окружение к лучшему!

 

Немного о себе: С рождения живу в Строгино, учился в начальной 1622, закончил гимназию 1519, после поступил в МГУ на мех-мат, в настоящий момент я математик-аспирант на кафедре оптимизации в РУДН.

 

ВНИМАНИЕ! Если Вы не идёте на выборы, знайте, Ваш голос с вероятностью в 90% уйдет за человека, выгодного действующим депутатам.

 

П.С. Вероятность успеха при низкой явке, действительно крайне мала, любая поддержка мне будет очень полезна и приятна, по возможности, прошу репостнуть эту запись.

 

Спасибо! Всем успехов!

#2017 #100917 #10СЕНТЯБРЯ #СТРОГИНО #STROGINO

Ссылка на сообщение

Есть кто проголосовал досрочно? Не было трудностей с досрочным голосованием?

Трудности есть. Секретарь комиссии лютует. Нужны подтверждающие документы (желательно с печатью) об отпуске, болезни, командировке иные уважительные причины не прокатывают. Завтра последний день досрочки с 10 до 14:00

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Проще вообще забить и не ходить. Смысла ровно ноль.

ну, я в свое время так же думала.

потом поняла, что вот пока я, ты, мои коллеги и твои друзья и так далее думают - никто не пойдет, и ничего не изменится даже в теории, просто потому что ни малейшего шанса не будет.

Ссылка на сообщение

ну, я в свое время так же думала.

потом поняла, что вот пока я, ты, мои коллеги и твои друзья и так далее думают - никто не пойдет, и ничего не изменится даже в теории, просто потому что ни малейшего шанса не будет.

С тех пор как все "и так далее" пошли и отметились, что-то изменилось?))
Ссылка на сообщение

С тех пор как все "и так далее" пошли и отметились, что-то изменилось?))

А каковы дела на раёне в сфере местного самоуправления? И чем созыв, который в ближайшее время сложит полномочия, отличался от предыдущего? Это к вопросу поменялось ли что...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика