Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким мы хотим видеть депутата нашего районного Собрания?


Рекомендованные сообщения

Ага, щас, побежал уже подписываться.

О чем и речь.

Вот Теплов Алексей Андреевич. Кульпин. Аня.

И вот вы - анонимный "мститель" с помойным ведром компромата...

Разница очевидна.

Ссылка на сообщение

 

>Марку, комсомольцу из Хантымансийска:

>Вам, конечно, из Хантымансийска всяко виднее, что тут в Строгино нужно делать.

 

Я не знаю что в Строгино нужно делать, но тот кандидат в депутаты, кого представляете, видимо знает что нужно делать... для своей пользы, раз не гнушается вбросом на форум примитивного компромата

 

> И по публикациям вы Новолодскую знаете лучше нас, москвичей.

 

Если судить по вашему предыдущему сообщению, выходит что вы правы:)

 

 

>Может, вы тоже к нам на депутатство приедете, а (с надеждой)?

 

ну если вы не против))

 

>А лучше сразу мэром, ведь вы такой дальновидный!

 

что не могу сказать про вас))

 

 

 

мне бы интересно узнать какие проблемы у жителей Строгино?

какие пути решения этих проблем вы предлагаете?

Ссылка на сообщение

Позвольте мне вставить свои незатейливые три копейки в ваши увлекательнейшие "предвыборные" дебаты (мне на них знакомые ссылку кинули).

 

Я бывший член КПРФ, прекрасно знаю эту партию, прекрасно знаю, из какого дерьма она состоит, и очень отчетливо представляю себе, зачем эта партия нужна. У нее две ключевые функции –служить адсорбентом политически активных граждан, вроде Кульпина и Анны, и выпускать пар недовольного населения посредством голосования на различного рода выборах –думских, президентских и пр. Типа, пришел на участок, проголосовал за оппозицию, выразил таким образом свой протест и успокоился. И пошел, удовлетворенный, дальше влачить свое печальное состояние униженного обманутого ограбленного раба (да, извините, я радикальный противник медвежьей власти, ибо она погубит нашу страну). И Зюганов, и Мельников, и куча прочего мерзчайшего дерьма конкретно работают на Кремль, шагу не делают без согласования с АП и все КПРФовцы это прекрасно знают, но зачем-то такое положение вещей терпят (не долго им осталось терпеть, через года полтора КПРФ развалиться, тому есть объективные предпосылки).

Пару слов про функцию адсорбции. Вот приходят такие как Кульпин и Анна, и всю свою бурную энергию тратят на что? На предвыборные кампании всенародно обожаемого Геннадия Андреича и прочей думской КПРФовской хрени. Естественно, мало людей ведутся на партию Зюзи, и потому вся кипучая деятельность таких активистов имеет практически нулевой результат. А если бы эти романтики тратились на реальную оппозиционную деятельность? Не на агитацию за «народного кандидата» Зюганова, а на реальный подъем населения для борьбы за свои права, за "свою землю, которая была нашей, и которую пора вернуть себе" (кстати, то, чем Кульпин и Анна занимаются)? А хердык бы тогда вражьей власти давно пришел. Поэтому и держат КПРФ, чтобы кульпины не дело делали, а белкино колесо вращали.

 

А теперь о наших героях –Кульпине и Анне. Я их лично знаю, это уникальнейшие люди. Эти радикально отличаются от КПРФной массы, таких, как они, во всей партии по всей России и полтинника не наберется. Что они забыли среди этой коммуняцкой мерзости, мне понятно, просто на данный момент таким, как они больше некуда пойти, больше негде им реализовать свою неутомимую тягу к созиданию нового общества, к спасению своей страны от гибели (вероятно, неминуемой), к борьбе с бесчисленными несправедливостями нашего глубоко больного и почти уже мертвого общества. Да, конечно, хрен у них что получится, мы, реалисты, это прекрасно понимаем. Но эти двое и им подобные, они идеалисты, они романтики, добрые и хорошие романтики. Они верят, что у них получится помочь нашей стране! И, что особенно удивительно, они абсолютно адекватные и весьма разумные люди. Я в свое время сильно охренел, когда натолкнулся на эти экземпярчики. Раньше я таких уникумов среди партийцев не встречал.

 

Долгое время эти (неглупые в общем-то) чудаки страдали откровенной КПРФовской ******, какой-то там идиотский «народный референдум» устраивали, на коммуняцких дебильных митингах флагами размахивали, но в прошлом году они умудрились совершить качественный скачок. Они смогли организовать неподвижных москвичей на очень эффектные реальные и неполитические акции протеста, которые собирали кучу простого народа, не из «политических», и которые таки смогли заставить Лужкова отменить эту гребаную уплотнительную застройку. Это реально подвиг, никакой горком КПРФ, никакая «Другая Россия», никакие «марши несогласных» и прочая политическая дрянь таким успехом похвастаться не могут. Эти двое, Кульпин и Анна, и еще несколько их единомышленников смогли сделали то, о чем безнадежно мечтают все политические силы –организовать реальных граждан на реальные акции протеста! Причем, что очень важно –их акции НЕПОЛИТИЧЕСКИЕ! Другое дело, что к ним тут же примазалась всякая политическая сволота и активно себя пиарит на их акциях. Ну, что поделать, побочный эффект.

 

И как раз такие чудаки были бы идеальными депутатами. Знаете, почему? А потому что эти утописты честные. Вот эти двое воровать точно не станут. Они всегда будут бороться за права людей, ведь эти двое уникума служат не своей утробе, а своим принципам, которые для них как шило в заднице. Принципы, конечно, дурацкие: невозможное в принципе справедливое общество, спасение страны от неминуемой гибели, ну и что? Зато эти принципы не позволят им грабить, как все, и напротив, будут их постоянно заставлять бороться за права людей. А разве это не идеальные качества для народных избранников? Или для избирателя лучше будет видеть своими избранниками «нормальных» расчетливых дельцов-проходимцев, которые депутатские мандаты будут использовать исключительно для устроения собственного благополучия, и которым цинично наплевать на права отдавших за них голоса людей? А?

Изменено пользователем Толик
Ссылка на сообщение
ДаНА, а что вы сделали для кого-то, кроме себя?

Вы и ваше поколение..хотите знать?

Стремлюсь...к осуществлению наивысших ценностей - Истины, Добра, Красоты....

 

Работаю над собой...

Перечитала Канта, Гегеля, Ницше...

Углубляю и расширяю горизонты мировоззрения

бетонирую свою гражданскую позицию !!!

 

 

 

Позвольте мне вставить свои незатейливые три копейки в ваши увлекательнейшие "предвыборные" дебаты

(мне на них знакомые ссылку кинули).

 

Я бывший член КПРФ...

 

Толик! Сильно! Мудро!

Какая Агитация...!!! Какая аДсорбция...! Какая экспрессия!!!

 

Чем сильнее аДсорбируются и аБсорбируются ряды КПРФ..тем они становятся объемнее..

выделяют больше углекислого газа и раздуваясь от собственных паров честности..... исключая собственное благополучие..приблизят нас к счастливому грядущему!!!!!!

 

В О С Х И Щ Е Н А!

 

(Это Вам не КПРФ как чистилище ...и не компромат ведрами!!!)

 

(Беспартийная блондинка)

post-2939-1201556592.gif

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Толик! Сильно! Мудро!

Какая Агитация...!!! Какая аДсорбция...! Какая экспрессия!!!

 

Чем сильнее аДсорбируются и аБсорбируются ряды КПРФ..тем они становятся объемнее..

выделяют больше углекислого газа и раздуваясь от собственных паров честности..... исключая собственное благополучие..приблизят нас к счастливому грядущему!!!!!!

 

В О С Х И Щ Е Н А!

 

(Это Вам не КПРФ как чистилище ...и не компромат ведрами!!!)

 

(Беспартийная блондинка)

 

ДаНа, это не агитация, я отнюдь не состою в дружеских отношениях ни с Кульпиным, ни с Анной (это они вам подтвердят, при встрече мы не станем протягивать друг другу руки), а про их выскочку АКМщика Удальцова бывало, писал довольно резкие статьи. Для меня деятельность их забороломательного Совета представляет лишь "научный" интерес, в ней я не участвую и никогда не участвовал. И в их гребаной КПРФ давно уже не состою. И никакой заинтересованности в их выборных успехах у меня нет и быть не может.

И уже тем более не могу питать симпатии к коммунистам. Особенно к КПРФникам, многие из которых восхваляют усатую мерзость –Сталина, черта этого поганого, потопившего Россию в крови. И если КПРФ наберет много мандатов, не обрадуюсь, честно Вам признаюсь :ak: (согласно моим представлениям, чем быстрее гикнется этот отстойник, тем лучше, а его успехи на выборах не способствуют ускорению уничтожения этой партии).

 

Просто друзья дали ссылку на прикол, ну а я стараюсь быть объективным. Тут такое дело –если уж выбирать депутатов, то желательно таких, как Кульпин и Анна. Даже несмотря на то, что они члены ненавистной мне и презираемой мною КПРФ.

 

А в остальном (с тем, что Вы писали не в ответ мне) я с Вами целиком и полностью согласен. :ay:

Ссылка на сообщение
А вот и еще один кандидат - Анна Нова, она же Новолодская Анна. То, что своего товарища Кульпина защищает, это правильно, плюс тебе, Аня. А вот что защищает именно Анна - это большой минус Кульпину. Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.

Справочно - Новолодская Анна, корреспондент каспаров.ру,

Это не соответствует действительности :)

одновременно занимает руководящую должность в московской организации младозюгановцев.

Не одновременно, а просто занимаю должность члена Московского городского комитета Союза Коммунистической Молодёжи - самой большой по численности молодёжной коммунистической организации России (около 20000 членов).

Не является коренной москвичкой, приехала несколько лет назад из солнечной азиатской республики.

Из Татарстана, города Набережные Челны. Мне ужасно "не повезло" родиться в семье строителей одного из советских автогигантов - "КамАЗа". Родители, к большому "несчатью" коренными москвичами не были. Они были лишь молодыми специалистами из Кирова и Харькова, одними из первых поселенцев в чистом поле, где вскоре вырос прекрасный современный советский город, место моего рождения. Потом, в середине 90-х, в период этнических чисток русского населения в национальных республиках, нам пришлось уехать из Татарстана, как и многим другим.

Проживает то ли в Южном Бутово, то ли еще дальше (при чем здесь Строгинское районное собрание?!).

У меня нет постоянного места жительства, поскольку нет своей квартиры. С этой точки зрения мне всё-равно депутатом какого района быть. Однако, вместе со мной выдвигаются мои товарищи коммунисты-жители Строгино и ближайшего района Митино. Вот они-то как раз прекрасно понимают обстановку в своём районе и округе. Сплочённой командой на благо избирателей действовать легче. К тому же кочевой образ жизни научил меня быстро адаптироваться к новому, быстро вникать в суть жилищных проблем (как-никак большой опыт "тестирования" разных районов столицы) :).

Насчет образования - сильно сомнительно, что высшее. Нигде не работает, видимо, принципиально. Зато служит в горкоме КПРФ, в идеологическом подразделении. За какие такие заслуги ее пристроили на теплое место горкомовские папики, остается только догадываться.

Образование высшее, философский факультет Уральского Государственного Университета, однако, диплом был утерян во время одного из переездов (записи в архиве вуза имеются). В заявлении Избирательной комиссии пришлось указать, что образования у меня вообще нет, поскольку с собой не было даже аттестата о среднем образовании. В данный момент действительно "служу" в идеологическом отделе московского отделения КПРФ. Но местечко это отнюдь не "тёплое", как вы попытались его изобразить. Маленькая комнатка в редакции газеты "Правда", с большими щелями в старых оконных рамах. В комнатке работает вместе со мной ещё 5 человек. Мы пишем материалы для московских горкомовских газет-листовок и для сайта. Доносим до людей правду о сути городских и российских проблем, о воровстве чиновников и злодеяниях крупного бизнеса. Что касается моих заслуг, за которые "горкомовские папики" меня "пристроили" на работу, то, вероятно, это мои умения: я и журналист, и верстальщик, и дизайнер, и, главное, если так можно выразиться, уличный политик. Зарплаты у нас маленькие по московским меркам 4-11 тысяч, а работаем мы каждый день сверхурочно, плюс выходные, если на них приходятся акции протеста.

Кстати, для сведения - любая зарегистрированная партия оплачивает свой аппарат из средств, выделяемых из федерального бюджета, т.е из наших с вами налогов, так что Анна уже у нас на шее ;)

Такие деятели, как Анна, скорее распрямляют шею граждан, лечат искривление позвоночника, полученные в результате гнёта антинародной власти :) Зарплату Анне выплачивает горком КПРФ из средств партийных взносов. Что же касается бюджетного финансирования, то это очень незначительные деньги, они идут на содержание коммуналки занимаемых партией помещений, зарплату небольшого аппарата партии, на участие в выборах, как и всем парламентским партиям.

Личностные качества Анны тоже весьма любопытны. Как говорится в известной пословице - "двадцать лет -ума нет, и не будет". Анне уже тридцать с хвостиком, однако ее хлебом не корми, дай приковать себя наручниками к забору студии Останкино, или получить дубинкой по башке от ретивого сотрудника милиции. Возможно, это политика, если мазохизм считать политикой.

Ну, если умом считать прогибаемость под "изменчивый мир", то тут, конечно, у Анны ума нет. Вероятно, Анне нужно научиться расслабляться и получать удовольствие при виде того, как её народ стремительно вымирает и вообще деградирует, как её страну растаскивают по частям паразиты, как на улицах появляется всё больше беспризорных детей, нищих, проституок, наркоманов и бандитов. И вообще Анне следовало бы, как умной женщине, научиться зарабатывать деньги во время чумы, делать карьеру бизнес-вумен или найти богатого мужа. Однако отсутствие ума толкает Анну на глупые поступки. На сопротивление, на уличные акции протеста против высоких цен на продукты, реформы ЖКХ, уплотнительной застройки, осквернения памятников героям ВОВ (например, мэром Химок, который решил расчистить место под очередной супермакет). За это Анна и её товарищи (такие же идиоты) бывает, что и получают дубинкой, сидят в КПЗ, получают наказания через суды. Но скажите, а смиренное терпение издевательтв преступников во власти (воров, мошенников и бандитов) разве не больший мазохизм?

Ну да ладно, Районное собрание Строгино это тоже проглотит, а пипл... простите, его величество Электорат - электорат еще и не такое дерьмо хавает.

Мне нравится ваша самокритика :) Именно "дерьмом" следует назвать ваш "компромат" в мой адрес :)

Изменено пользователем Анна Нова
Ссылка на сообщение
Позвольте мне вставить свои незатейливые три копейки в ваши увлекательнейшие "предвыборные" дебаты (мне на них знакомые ссылку кинули).

 

Я бывший член КПРФ, прекрасно знаю эту партию, прекрасно знаю, из какого дерьма она состоит, и очень отчетливо представляю себе, зачем эта партия нужна. У нее две ключевые функции –служить адсорбентом политически активных граждан, вроде Кульпина и Анны, и выпускать пар недовольного населения посредством голосования на различного рода выборах –думских, президентских и пр. Типа, пришел на участок, проголосовал за оппозицию, выразил таким образом свой протест и успокоился.

 

Толик, который Миша, я же советовала тебе к психиатру обратиться. Зависть тебя гложет, бедненького, к Зюге с его самой большой партией в стране, к Серёже Удальцову с его боевой молодёжной организацией. Зачем строить из себя такого крутого политического мыслителя, люди же не знают, что перед ними сумасшедший, предмет болезни которого Зюга. Ты же о нём думаешь 24 часа в сутки! Неужели ты думаешь, что мы с Кульпиным, адекватные по твоему выражению люди, соображаем хуже тебя? Выставил нас какими-то романтиками, фанатиками. Мы нормальные, здоровые люди, чего не скажешь о тебе.

Ссылка на сообщение

А если по теме топа отвечать "Каким мы хотим видеть депутата", я бы ответила:

 

Честного (не лгать, не воровать).

Живого (можно придти к нему на прием и потрогать руками и рассказать о том, что тревожит. Послушать его рекомендации. И знать, что будет что-то предпринято (см. выше понятия о честности).

 

 

Вообщем, как мать родная (ну или отец).

Чтоб защищал жителей от государства как детей своих, помогал страждующим, направлял на путь истинный

( :ds: Христос получается)

 

А не так, чтобы

:idi_v_bany: вот вам и :ao: вот вам

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика