Перейти к публикации
Форум района Строгино

Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​


Гость Талисман

Купаются ли Строгинцы в Строгине  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Купаетесь ли вы в заливе?

    • Да, в теплое время постоянно
      69
    • Очень редко, когда очень жарко
      74
    • Купаюсь в серебряном бору
      4
    • Купаюсь в рублевском
      13
    • Не купаюсь
      161


Рекомендованные сообщения

Уже пару лет не купались, не то что принципиально, а так получалось, а теперь и не придется видно, потому что планируем все лето проводить на море...

Хотя все равно приятно, что есть рядом с домом водоем

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

чем меньше народу тем лучше,так что сидите лучше дома))

 

Золотые слова. Купальщики сами сокращают кол-во людей )))

 

Кстати. 9 трупов за прошлые выходные, если чё. Пьяные в воду.

 

А насчёт чистоты воды вы зря. Раки не показатель. А вот химанализ и бактанализ - вполне. Ну а чё туда по весне течёт, вам лучше и не видеть. Кошки-подснежники, бензин и мусор ... я года с 93 перестал купаться.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я уже лет 7 активно купаюсь, и жив пока.

Только третья рука на спине выросла,но это скорее всего от употребления Ягуаров в школьное время.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Золотые слова. Купальщики сами сокращают кол-во людей )))

 

Кстати. 9 трупов за прошлые выходные, если чё. Пьяные в воду.

 

А насчёт чистоты воды вы зря. Раки не показатель. А вот химанализ и бактанализ - вполне. Ну а чё туда по весне течёт, вам лучше и не видеть. Кошки-подснежники, бензин и мусор ... я года с 93 перестал купаться.

 

В заливе большой объем воды , идет постоянный водообмен ....с весны уже все стораз утекло ....

И если вода НИЖЕ по течению (сербор) официально разрешена для купания , то ВЫШЕ (строгино) уж тем более !

В общем - "носи усы , носи , не ссы ! "

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

От же ж оптимисты. Купацца хочется - и всё тут.

 

На иной вкус, залезать в строгинскую воду сегодня мало удовольствия. Берег/дно усрано всё битым стеклом, железом и хз чем. Повторяю, то, что течет весной с паводком, оптимистам лучше не видеть. Это адъ и Израиль.

И всё это оседает на дно. Свыше по течению тоже добавляют в реку позитива. Вода у крокуса - абсолютна неаппетитная, например. Что утекло с весны, притекло заново - гляньте воду со Спасского моста.

 

Я не делал анализы, но визуально и по здравому смыслу охота купаться отпадает сразу. Лучше, видимо, не будет.

 

И ещё. "Активно купаюсь и жив" - так себе утешение. Лотерея, повезет-не повезет - и какой кайф в таком плавании? Я переплывал пойму в самой широкой части по нескольку раз в один заход в начале 90-х - сейчас не полезу. Катера, гидроциклы, всякая движуха... Ну и качество воды.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В детстве - купался. Сейчас боязно. Раньше водичка чистенькая была, прозрачная (даже у Троице-Лыковской пристани), а теперь - муть какая-то, бутылки, ошмётки всякие плавают. Москвичи загадили всю реку. Мне не хочется вредить своей коже, купаясь в таком болоте.

Ссылка на сообщение

Да ладно! Москвичи ли?!

 

Вы хотите сказать, что о всём чурбаны виноваты? Они, конечно, тоже: на речке не редкость целые компании кавказцев и азиатов. Но давайте перенесемся мысленно с вами в Троице-Лыковский лес. Я там очень часто катаюсь на велосипеде, и толп чурбанов, как на речке, я там не видел. Однако, лес загажен. Кто это сделал? Уважаемые жители Строгино.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика