Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость Талисман

Купаются ли Строгинцы в Строгине

Купаются ли Строгинцы в Строгине  

308 пользователей проголосовало

1. 1. Купаетесь ли вы в заливе?

• Да, в теплое время постоянно
      68
    • Очень редко, когда очень жарко
      72
    • Купаюсь в серебряном бору
      4
    • Купаюсь в рублевском
      12
    • Не купаюсь
      152

Рекомендованные сообщения

Раньше, года до 2000, купалась.Но сейчас вода ТАКАЯ грязная, что не хочется туда лезть даже в жару.

Изменено пользователем mamma felice

Поделиться сообщением

А я 9 лет живу, и все 9 купаюсь. Только не на самой пойме, а в заливчике справа от косы (если смотреть с Твардовки). Да, могло бы быть и почище (и было, помню, когда только переехал, пиявок видел, сейчас нет, а они тока в чистой воде живут), но пока терпимо. ИМХО, конечно...

Еше бы гидроциклисты туда не заруливали :angry2:

Поделиться сообщением

Раньше купался там где щас водно-лыжный стадион,или на косе,правда на косе последнее время слишком грязно (

Поделиться сообщением

В Строгино,в этой грязи (имеються в виду т.н. "дикие" пляжи) уже лет пять даже не пытался.

3 года не купался, в этом году решился. Сделав несколько гребков понял, что больше в эту грязь ни ногой

Лет 7 назад на косе решили ночью искупаться.....и прямо перед нами проплывали чьи то фекалии, похожие на человеческие

после этого ни ногой........

Препочитаю для водного отдыха более чистые и более спокойные места.

в детстве летом постоянно купались, а сейчас я не могу залезть в такую грязную воду... бррр... лет шесть или семь уже не купаюсь...

последний раз купалась лет 5-6 назад. больше туда ни ногой

В дестве (80-90года) купался, после того как сюда начала приезжать вся сраная МАсква на машинах - ниногой (уже лет этак 12)

Лет 15 не купаюсь - стремно, грязно, ужось в общем...

Да, могло бы быть и почище (и было, помню, когда только переехал, пиявок видел, сейчас нет, а они тока в чистой воде живут)

Раньше купался там где щас водно-лыжный стадион,или на косе,правда на косе последнее время слишком грязно (

Фотофакт (набережная в Строгино, напротив Сербрянного Бора):

post-5153-1210920651_thumb.jpg

Жаль краски немного тускловаты получились.

Поделиться сообщением

А я 9 лет живу, и все 9 купаюсь. Только не на самой пойме, а в заливчике справа от косы (если смотреть с Твардовки). Да, могло бы быть и почище (и было, помню, когда только переехал, пиявок видел, сейчас нет, а они тока в чистой воде живут), но пока терпимо. ИМХО, конечно...

Еше бы гидроциклисты туда не заруливали :angry2:

Тем летом видала пиявок и раков на косе - вода чистая, так как берег песчаный и нет никаких вредных сливов. Проще говоря, невдалеке от пляжа нудистов - нудисты водятся тоже в чистой воде. :D

Поделиться сообщением

а ведь мы в самом верхнем течении Москвы. представляете, что внизу делается?

я сама последний раз купалась в Строгино лет 7 назад...

Поделиться сообщением

У меня для купания есть дача,а на даче Рузское водохранилище.В нашу помойку больше не залезу никогда

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн

Тем не менее народ почему то со всей москвы валит, в строгино и особено в серебряный бор... адский отжыг :)

Поделиться сообщением

Тем не менее народ почему то со всей москвы валит, в строгино и особено в серебряный бор... адский отжыг :)

Ты сайт делаешь? :angry2:

Поделиться сообщением

Какая разница какая там грязь , после купания , будь то бассейн , красное море , речка , пруд , принято принимать ванну или душ , за время евро раз 7 искупнулся в моква-реке.... а потом дрожал од холодным душом =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас