Перейти к публикации
Форум района Строгино

Афродизиаки\благования (что вызывает желание)


Рекомендованные сообщения

прям от одного запаха или вкуса у меня ничего не бывает, разве что ассоциативное что-то вызывается и там да, на этом фоне может. но вот привозили мне из Египта какое-то маслице, типа Ночи Клеопатры или какое-то такое же загадошное название, ну и мазать сказали хитрым способом - так реально мужчины чуть не носом в декольте лезли)))) сестре давала поюзать, тот же эффект повышенного внимания, аж глаза по 5 копеек делала, вернувшись :) чего там в нем было... )))

Ссылка на сообщение

прям от одного запаха или вкуса у меня ничего не бывает, разве что ассоциативное что-то вызывается и там да, на этом фоне может. но вот привозили мне из Египта какое-то маслице, типа Ночи Клеопатры или какое-то такое же загадошное название, ну и мазать сказали хитрым способом - так реально мужчины чуть не носом в декольте лезли)))) сестре давала поюзать, тот же эффект повышенного внимания, аж глаза по 5 копеек делала, вернувшись :) чего там в нем было... )))

У меня было какое-то масло. Тоже называлось что-то там Клеопатры. Подруга из Египта привезла.

Оно так классно пахло!!! И стойкое. Я его хранила лет 8 не меньше, и запах не менялся. А потом оно разлилось :ak:

Ссылка на сообщение

Блииин... Вот была история такая.

Одна девка напоила меня какой-то травкой-по**авкой откуда-то из Якутии. Сказала, что это типа от кашля что-то и бла-бла-бла... Соседки по комнате ушли, а она ждёт значит, что сейчас начнётся. Но, видимо, эта травка правильно действует только на якутов. :) Вообщем, мне скрутило живот и дристал я дальше чем видел... :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика