Перейти к публикации
Форум района Строгино

Афродизиаки\благования (что вызывает желание)


Рекомендованные сообщения

:blush: ток что скушал плитку розового шоколада (былый пористый шоколад с йогуртом и клубникой) , зажёг палки (благовония) с ароматом корицы и вы знаете у меня крыша поехала - состояние сравнимое с кошкой во время течки ( :idi_v_bany: подробного описания не дам) могу ток сказать , что настроение мега похотливое и очень хочется тела :w00t:

ам... пропалил бутылку розового вина %) Кароче говоря эти три компонента могут меня завести независимо от моего состояния. Если бы я сьел эту шоколадку , зажёг палочки и выпил не многа винца чуть раньше , то милые поцелуйчики с девушкой на кровати переросли во что-то более горячее аля сцена любви антонио бандераса и моники белучи в фильме Однажды в мексике (Про гитаритса , кто помнит :cn: )

 

0000051751-preview.jpg

 

Ну в общем , какие продукты питания , дессерты , напитки , запахи вызывают у вас похотливое настроение , что аж на стенку лезешь ?) :blush:

Ссылка на сообщение
Мартини с апельсиновым соком^^

 

а запахи?

 

мне башню сносит ваниль... (кстати, Dnbangel, розовая шоколадка действительно очень вкусная, согласна)

Ссылка на сообщение

в передаче дискавери был показательный эксперимент на эту тему. В целом результат опыта был таков:

афродизиаки - это миф.

Ссылка на сообщение
в передаче дискавери был показательный эксперимент на эту тему. В целом результат опыта был таков:

афродизиаки - это миф.

А может не миф, а самовнушение :cn:

Ссылка на сообщение

в любом случае они на самом деле не действуют никак на сексуальное желание или нежелание. А Реакцию Dnbangelа можно объяснить случайностью, психологической связью данного состояния с к-л воспоминанием эротического хар-ра, или же просто плановой хочкой. Ты бы повторил бы кстати это ещё раз сегодня, будет ли такая же реакция.

Ссылка на сообщение
:blush: ток что скушал плитку розового шоколада (былый пористый шоколад с йогуртом и клубникой) , зажёг палки (благовония) с ароматом корицы и вы знаете у меня крыша поехала - состояние сравнимое с кошкой во время течки ( :idi_v_bany: подробного описания не дам) могу ток сказать , что настроение мега похотливое и очень хочется тела :w00t:

ам... пропалил бутылку розового вина %) Кароче говоря эти три компонента могут меня завести независимо от моего состояния. Если бы я сьел эту шоколадку , зажёг палочки и выпил не многа винца чуть раньше , то милые поцелуйчики с девушкой на кровати переросли во что-то более горячее аля сцена любви антонио бандераса и моники белучи в фильме Однажды в мексике (Про гитаритса , кто помнит :cn: )

 

0000051751-preview.jpg

 

Ну в общем , какие продукты питания , дессерты , напитки , запахи вызывают у вас похотливое настроение , что аж на стенку лезешь ?) :blush:

Беллучи не играла в "Однажды в Мексике".

Алкоголь (только не водка), ну и гормоны (т.е. в зависимости от дня цикла).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика