Перейти к публикации
Форум района Строгино

Армия


Рекомендованные сообщения

Это случайно не из-за вас тело Ленина перевозять за МКАД...так сказать местечко освобождают. Всётаки не хухры мухры, а так сказать "Действующий член НИИ".

Ссылка на сообщение
Вы попробуйте в Грибоедовский дворец бракосочетаний попасть... а потом будете про пиписки говорить :cn:

Ну и че? Про ДБС №1? Мы отказаись от этой необдуманной идеи! Что там такого хорошего? То, что машины поставить негде? Или что? Маленькие залы, плохой перонал. В №4 го-о-о-раздо лучше.

Ссылка на сообщение
Ну и че? Про ДБС №1? Мы отказаись от этой необдуманной идеи! Что там такого хорошего? То, что машины поставить негде? Или что? Маленькие залы, плохой перонал. В №4 го-о-о-раздо лучше.

 

Дык вы мысль не уловили. Я ж не говорю что он лучше чем 4. Просто что бы туда попасть надо... вы что в очередях не стояли?:) Там собственно стоять бесполезно если кто не в курсе :)

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Дык вы мысль не уловили. Я ж не говорю что он лучше чем 4. Просто что бы туда попасть надо... вы что в очередях не стояли?:) Там собственно стоять бесполезно если кто не в курсе :)

Хахаха. Ну не, без лоха и жизнь плоха. Можно и заплатить. Мы не стояли. Пришли за 3 месяца записались ДБС №1 и за 2 в ДБС№4. Потом посмотрели - подумали и отказались от ДБС№1. И кстати - нигде не стояли. Просто пришли в записанный день и подали заяву и все.

А если ты заплатил - ну чтож... Читай второе предложение, четвертое слово. :ds:

Ссылка на сообщение

Вобщем срезюмирою имхо: Принцип "Сам не похвалишь - никто не похвалит" здесь не катит. К личным достижениям он не подходит. Похоже на хвастовство. Это всеравно что шелковое нижнее белье в прихожей развесить.

"А я! А у меня!". У меня сложилось впечатление, что жил ты очень плохо ,почти что влачил существование, и вот тебе представился шанс выскочить из этого круга и теперь ты тычешь пальцем в кучку неудачников из которой сам же и "всплыл" и кричишь какой ты растакой по сравнению с ними.

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на сообщение
Хахаха. Ну не, без лоха и жизнь плоха. Можно и заплатить. Мы не стояли. Пришли за 3 месяца записались ДБС №1 и за 2 в ДБС№4. Потом посмотрели - подумали и отказались от ДБС№1. И кстати - нигде не стояли. Просто пришли в записанный день и подали заяву и все.

А если ты заплатил - ну чтож... Читай второе предложение, четвертое слово. :ds:

 

Для ДБС1 неважно записался ты или нет, за хорошее время полюбому заплатить придется. Тут другие подходы требуюся:)

 

"А я! А у меня!". У меня сложилось впечатление, что жил ты очень плохо ,почти что влачил существование, и вот тебе представился шанс выскочить из этого круга и теперь ты тычешь пальцем в кучку неудачников из которой сам же и "всплыл" и кричишь какой ты растакой по сравнению с ними.

 

Да почему, у меня с детства было налажено все. Были и плохие времена. У кого не было? Ничего я не кричу, просто я написал как я долг россии отдал (военный) это вы начали унижать. Наверное вы так свою самооценку повышаете. Другой причины кроме этой и отсутствия гловы не знаю.

Я кстати работой в НИИ отнюдь не горжусь, слишком она малооплачиваемая и нету там интересной работы. Сидишь тупо пишешь многопоточные серверные приложения.

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение

хорошо. Разубеждать, что если уж взялся долг армии отдавать, то эквивалентами не отделаешься. Я сам - стыжусь ,что я такой военный, каким являюсь.

Раз решил чтото чем то оправдать и сделать для галочки - понятно. Только у меня одна просьба, если вдруг ктото будет рядом спорить в живом разговоре о службе и всем таком, а еще не дай бог по пьяной лавочке - мой вам совет воздержитесь от высказываний, про отданый долг.

Ссылка на сообщение
Только у меня одна просьба, если вдруг ктото будет рядом спорить в живом разговоре о службе и всем таком, а еще не дай бог по пьяной лавочке - мой вам совет воздержитесь от высказываний, про отданый долг.

 

Я в таких местах не бываю, пьяную лавочку не признаю. Не имею права говорить но с нашими разработками потом работают военные. В случае войны многие вещи помогут сбереч многие жизни. Ну раз для вас это ничего не значит то... про участие в боевых точках не говорю - исключение.

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Сначала думал фотку выложить со свадьбы... там сразу видно было бы и факт свадьбы и её стоимость наполовину мною оплаченная...

Вы попробуйте в Грибоедовский дворец бракосочетаний попасть... а потом будете про пиписки говорить :cn:

 

 

Фотошоп :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика