Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Боязнь метро

Метро  

26 пользователей проголосовало

1. 1. Боишься ездить в метро?

• Да
      6
    • Нет
      20

Рекомендованные сообщения

А что делать? Хочешь-нихочешь, а ездить надо. Для себя я нашел более или менее приемлимый вариант - выхожу на работу на час раньше и езжу через Сокол. Там по утрам намного свободнее.

Метро не боюсь, но радости от поездок не испытываю.

Изменено пользователем ko3ten

Поделиться сообщением

ерунда какая-то)) порою бывает просто неприятно ехать.. когда рядом там какой-нибудь пьяница примостится... это да... но чтобы бояться)))

Поделиться сообщением

Боязни нет. Просто лично я устаю быстрее, если провожу много времени в метро...люди...шум...давление что ли какое-то...

Пробовал ездить на работу так: с исаковки до щуки на трамвае, и на метро до Бибирево с пересадкой на Пушке...ужас. На работу уже уставший и подавленный иногда... Ща езжу через МКАД до Трикотажки, там на электричке до Дмитровской...ну и на метро 15 мин там. Легче, намного, да и места посидеть есть везде=)

Поделиться сообщением

Не боюсь но както задалбливает в нем ехать, если время позволяет стараюсь найти дорогу через электричку или на наземке подехать к максимвльно ближайшей станции

Поделиться сообщением

если учесть что у каждого 3-го в москве есть машина, то что уже новый регион припояли 199 и то какие пробки и какие давки в метро и наземках... Откуда столько народу???? О ТКУ ДА ???

Поделиться сообщением

Да отовсюду. С периферии дофигище работают в Москве, все в Москву едут зарабатывать. А куда еще? В Казань что ли? (к примеру)

Поделиться сообщением

я не люблю метро. Работаю и учусь давно и езжу лет 7 каждое утро в час пик. Последние 3 года - полный уЖас.

Например сегодня - на Тверской забегаю в вагон, скорее пытаюсь забежать, а мужчина размером с Валуева ручищу выставил и не пускает, а места много в вагоне. Я ему говорю не лету, уберите руку - невозможно войти (причем очень спокойным голосом), а он мне ЧЧЧЧИИИИВОООООООО??? Поворачивается. Я говорю, вы выставили руку и невозможно войти (опять же спокойно, мне совсем не до него было.) Его слова: "Сейчас, если захочу - выставлю руку так, что тебя дверьми пришибет и размажет".

Я сначала расстроилась - более от того, что такие грубияны вообще есть. И честно противно........ Не стоит конечсно он моих нервов, но так обидно. Был бы вместо меня какой-нибудь сильный мужчина - сел бы этот грамила на о..о! И помалкивал бы.

Противно, что много таких СКОЛЬЗКИХ типанов....... в метро. сплошная агрессия.

Нет не страшно, но чаще противно и выматывает морально.

Изменено пользователем CH_KATE

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас