Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бодибилдинг


stasbody

Рекомендованные сообщения

Ныне начал так:

двойные сеты

1) подъём на бицепсы стоя кривой штанги узким хватом вес 30 кг 10 раз и сразу (без паузы) 6-10 раз подъём её же обратным хватом узким. 4 "двойных"

2) тот же вес подъём на скамье Скотта узким снизу и сразу сверху 3 сета по 10 и 6 соответственно

 

Химию не примаю. Обычная еда, раз в полгода - протеин, да и то скорее ради понтов, типа я всё испытал (возраст 52, стаж занятий 38 год пошёл)

обратный хват он больше на предплечье работает! Это одно из упражнений которым я качаю разгибабатели запястья.

Это упражнение в первую очередь способствует укреплению кистевых суставов, часто травмируемых вследствии дисбаланса, вызванного преобладанием мышц- сгибателей запястья над его разгибателями.

Именно поэтому оно входит в программу многих тренировок боксеров. Его используют, чтобы при выполнении жима с чрезмерным весом не дрожали запястья.

 

Это упражнение прорабатывает мышцы - разгибатели запястья: длинный и короткий лучевые разгибатели запястья,разгибатель пальцев, разгибатель мизинца, и лактевой разгибатель запястья.

 

более того, оно способствует развитию плечелучевой мышцы, и в меньшей степени плечевой мышцы и бицепса плеча

Ссылка на сообщение

Интересно!

Доводилось видеть обратный хват в разряде для бицепса. Например, последний нумер "Менс хелф" статия про накачать руки.

В четверг поделаю другие упражнения из комплекса рук: "молотки" стоя + на трицепс отжимание на брусьях параллельных, подъёмы на бицепс сидя с опором на наклонную скамью + на триепс отжимание вниз через блок штока

Нормально или мало будет?

Ссылка на сообщение
Интересно!

Доводилось видеть обратный хват в разряде для бицепса. Например, последний нумер "Менс хелф" статия про накачать руки.

В четверг поделаю другие упражнения из комплекса рук: "молотки" стоя + на трицепс отжимание на брусьях параллельных, подъёмы на бицепс сидя с опором на наклонную скамью + на триепс отжимание вниз через блок штока

Нормально или мало будет?

MH никогда не считал самоучителем по культуризму, я считаю это мужской космаполитен.

 

я вот уважаю muscle&fitness вот это действительно стоящее пособие- там и диета рассписана и комплексы упражнений от мировых профи

 

А так вообще советую приобрести книгу под названием анатомия силовых упражнений автор Фредерик Делавье.

Вот это точно бесценная вещь, 2года назад выложил за нее 1050 руб, но в ней рассписываются все основные упражнения и отмеченно на рисунках какие именно мышцы работают.

Ссылка на сообщение
ORBIX, а ты какой литературой пользуешься?

 

Исключительно книгами доктора Буланова. Например:

Анаболические стероиды и андрогены (три части)

Гормон роста (две части)

Анаболизм с инсулином (две части)

 

ну и так далее... :) Читаю, даже в зал ходить некогда :)

Ссылка на сообщение
Анаболические стероиды и андрогены (три части)

Гормон роста (две части)

Анаболизм с инсулином (две части)

О!!! :w00t: Дашь переписать? :blink:

Ссылка на сообщение
Исключительно книгами доктора Буланова. Например:

Анаболические стероиды и андрогены (три части)

Гормон роста (две части)

Анаболизм с инсулином (две части)

 

ну и так далее... :) Читаю, даже в зал ходить некогда :)

Теперь я знаю к кому обращаться когда решу сесть на курс, будешь меня консультировать, что и куда колоть :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика