Перейти к публикации
Форум района Строгино

Единая Россия


Рекомендованные сообщения

Новый Флеш Моб, "Не голосовать за ЕР"... Я буду голосовать за Жирика, что бы он е..нул по Тбилиси.

:unsure: вроде ты взрослый мальчик.. даже ребёнок есть, а говоришь ****** всякую...

 

я в силу возраста, ходил только на одни выборы, которые были в 2004 году...голосовал за ЛДПР...

:w00t: хорошо признанье!!! тока с годом ошибся.

 

Пусть импотенты, зато они представляют мои политические убеждения и то что они никогда не пользовались поддержкой лишь говорит о том что рашка недоросла до нормального общества и государственности.

недоросль с "рашками".... Голосование выявила проценты... сотые процентов единомышленников. Позволю усомниться в Вашем праве рассуждать о нормальности общества.

Ссылка на сообщение

В прошлый раз за единоросов не голосовала потому, что, почитав их програмку предвыборную, сделала почему-то вывод, что в их планы не входит думать о людях хотя бы задним местом. Что-то там было.. про новые строительства жилых домов (читай - застройка москвы элитным жильем), про достройку третьего кольца или постройку четвертого (я не знаю, правда, выполнили задуманное или нет насчет хотя бы третьего)))..

 

Из работы в ЦИКе в тот год насчет этой партии вообще ничего не помню. Может, они прошли мимо меня и мимо моей смены, а может, ничего в них примечательного не было, и в памяти их анкеты просто не отложились.

 

В этот раз не голосовала. Голова была грязная, стирка висела на мне. Да и все равно изначально все было ясно.. куда ж мы теперь без путина-то.

Ссылка на сообщение
недоросль с "рашками".... Голосование выявила проценты... сотые процентов единомышленников. Позволю усомниться в Вашем праве рассуждать о нормальности общества.

 

я бы сказал выявило незрелость и несостоятельность большинства наших изюирателей как граждан, страх нагнетаемый самим ВВП уже в открытую(вокргу одни враги), подавляющая агитация ЕР(кстати плакаты не были сняты и 1 и 2 декабря), зомбирование и одурачивание, выбор по принципу: "ну этого мы типа знаем,он не хуже Бори-сойдёт".

А что добился сам ВВП и ко, почти за 10 лет своего правления? Цены растут, свобода слова как в Китае,нефтяная игла,все деньги гос. хранит за границей(?), коррупция как была так и осталась, большинство реформ провалилось или под вопросом... Не знаю чем руководствовались люди,голосуя за него, может кто пояснит?

Ссылка на сообщение
я бы сказал выявило незрелость и несостоятельность большинства наших изюирателей как граждан, страх нагнетаемый самим ВВП уже в открытую(вокргу одни враги), подавляющая агитация ЕР(кстати плакаты не были сняты и 1 и 2 декабря), зомбирование и одурачивание, выбор по принципу: "ну этого мы типа знаем,он не хуже Бори-сойдёт".

А что добился сам ВВП и ко, почти за 10 лет своего правления? Цены растут, свобода слова как в Китае,нефтяная игла,все деньги гос. хранит за границей(?), коррупция как была так и осталась, большинство реформ провалилось или под вопросом... Не знаю чем руководствовались люди,голосуя за него, может кто пояснит?

Ты все правильно написал, НО дело в том, что ни одна партия не дала более-менее вразумительного ответа на вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? Ни у одной партии не было справедливой программы по отношению к народу. Один популизм и общие слова о счастье, равноправии и всеобщем процветании. У Путина вроде все под колпаком. Идут показательные суды, "борются с коррупцией" и т.д. А народу что, лишь бы его не трогали. Народ выбрал из двух зол, между чумой и халерой. Почитай посты на других форумах и тебе станет ясно. Все познается в сравнении.

Ссылка на сообщение
Ты все правильно написал, НО дело в том, что ни одна партия не дала более-менее вразумительного ответа на вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? Ни у одной партии не было справедливой программы по отношению к народу. Один популизм и общие слова о счастье, равноправии и всеобщем процветании. У Путина вроде все под колпаком. Идут показательные суды, "борются с коррупцией" и т.д. А народу что, лишь бы его не трогали. Народ выбрал из двух зол, между чумой и халерой. Почитай посты на других форумах и тебе станет ясно. Все познается в сравнении.

Ярлыки навешивать проще всего. В чем же "популизм" программы КПРФ? Что там такого несбыточного? Национализация? Так она во многих и западных странах. Отзыв депутатов? Референдумы? На других форумах тоже идет обсуждение этих вопросов, но что там ясно? Мне, например, ясно, что программа КПРФ конкретна и отвечает моим интересам.

Ссылка на сообщение
Плохого качества микс. На 3-.

ХЗ, подобного много было, но фон дублирующего текста слегка отличается, да и скочки видюхи присуистствуют....

Ссылка на сообщение
собственно говоря о том, что он не сделал не совсем верно т.к. его программу не приняли, а приняли програму лигачева и вот мы где, надеюсь достаточно точно ответил?

Собственно не Лигачева, а Рыжкова, наверное.

Хотя, если внимательно почитать, то сложно найти пять отличий програмы Явлинского от того, что сделал Чубайс (и вот мы где?).

А насчет Явлинского во властИ, так он был вицепремьером...

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика