Перейти к публикации
Форум района Строгино

Единая Россия


Рекомендованные сообщения

http://www.newsru.com/russia/20nov2007/edinoros.html

 

Как думаете, это правда, что пишут в статье? Сталкивались ли вы с административным давлением последнее время в институтах, на работе?

Ссылка на сообщение

Правда. У знакомых в детском саду!!! (г. Рязань) устроили встречу на родтительском собрании с членами местной партии ЕР. Собрание было обязательным.

ЕР - ублюдки.

Ссылка на сообщение

У нас здесь типа демократия, а на самом деле царство... (С) Lumen.

 

Чет такое проскакивает, говорят пакетами с едой подкупают народ и деньгами.

Ссылка на сообщение

Ща тетка на работе рассказала.

У нее 3 детей. Младшему меньше года.

Вчера звонили ей из собеса (она типа многодетная, ей гос-во "очень" помогает).

Сказали что для нее у них много подарков для детей. Спросили, пойдет ли она на выборы.

Услышав "не пойду", стали стыдить - "как не подете. Вы должны сходить! Ведь ЕР так много для вас делает, заботится..." Ответила что за ЕР тем более не проголосует. В собесе просто повесили трубку. Похоже уже не первый человек их отшивает. Уроды.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

ублюдская партия...вчера вернулся из Краснодара (командировка на сутки)- по всему городу:

Краснодар голосует за Путина!

на фоне флага России и внизу значок ЕР и подпись: Единая Россия.

Ссылка на сообщение
Новый Флеш Моб, "Не голосовать за ЕР"... Я буду голосовать за Жирика, что бы он е..нул по Тбилиси.

 

А потом тебя и твоих друзей мобилзуют на войну с Грузией и еще с кой-какими странами. Тебе оно надо?

Жирик психически не здоров. Уже много раз он это показывал. А отвечать за больного кретина жизнью своей и своей семьи я не хочу. К тому же жополиз отменный. Единственное, что "типа прикольный".

Ссылка на сообщение
А потом тебя и твоих друзей мобилзуют на войну с Грузией и еще с кой-какими странами. Тебе оно надо?

Жирик психически не здоров. Уже много раз он это показывал. А отвечать за больного кретина жизнью своей и своей семьи я не хочу. К тому же жополиз отменный. Единственное, что "типа прикольный".

ну а какие альтернативы-то????

Хотелось за СПС...но они по-моему уже с ума сходят от безысходности :( жаль...Явлинского я считал порядочным и рассудительным человеком...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика