Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

я буду ток рад если запретят кальяны и электронки

но где курить людям в 1 и 3 ночи вы мне скажите, как не в подъезде (с открытым окном и пепельницей(баночка))

на балконе курение вобще считаю опасным, т.к многие окурки кидают вниз и бывают возгарания

я не против курильщиков, но против кидания окурков вниз. по весне, как снег сходит, из газонов произрастают бычки. и против кидания незатушенных окурков в мусорки на улицах, где они потом дымятся. прям ппц сложно потратить 5 сек и затушить

Ссылка на сообщение

хорошо что хоть урны стали делать для курильщиков, упрощает процесс бычкования 

а про запрет, как давно запретили курение в общественных местах ? лет 5-7 назад ?

думаю мой сарказм очевиден

Ссылка на сообщение

Верх долбоебизма - закуривать в лифте. Даже если там никого нет.

ты таких встречал ? у нас даже трахаться умудряются и опрожнятся, но курильщиков пока не встречал

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

ты таких встречал ? у нас даже трахаться умудряются и опрожнятся, но курильщиков пока не встречал

Благодарю за столь информативный пост. Мне было просто необходимо знать эту информацию)))

Я не слежу за тем, что происходит в лифтах. Но запах табака явно говорит о том, что там курили)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Хочу нашему мэру идею подкинуть: поставить в подъездах на каждом этаже по видеорегистатору и собирать штрафы с курильщиков  (по типу автомобильных). Вышел на лестницу, покурил, через пару дней в почтовом ящике квитанция на оплату 500р за курение в общественном месте лежит. Гарантирую, затраты на видеорегистраторы окупятся в течение месяца, а дальше можно писать ещё одну графу пополнения бюджета города, плюс безопасность в наших подъездах и в городе целом увеличится в разы!

 

Жвачкой их залепят или ваще оторвут ;) Не, идиотизм.

Ссылка на сообщение

Жвачкой их залепят или ваще оторвут ;) Не, идиотизм.

 

С автовидеорегистраторами также могут поступить !  Всё зависит от системы "преступление и наказание".

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
Курящие на балконе должны возмещать моральный вред соседям

 

Верховный суд РФ разрешил взыскивать моральный вред с курящих на балконе соседей в пользу других жильцов дома, которым мешает сигаретный дым.

 


«Действующее законодательство допускает компенсацию морального вреда за нарушение прав гражданина в сфере охраны здоровья от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», — отмечает высшая инстанция.

Таким образом, поставлена точка в двухлетнем судебном споре двух новосибирцев. Один из них пытался в судебном порядке запретить своему соседу курение на балконе, но, в конце концов, съехал жить на другую квартиру. Зато ему удалось создать важный прецедент по вопросу о возможности получить компенсацию из-за негативного влияния табачного дыма.

 


Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

я буду ток рад если запретят кальяны и электронки

но где курить людям в 1 и 3 ночи вы мне скажите, как не в подъезде (с открытым окном и пепельницей(баночка))

на балконе курение вобще считаю опасным, т.к многие окурки кидают вниз и бывают возгарания

 

Кальяны и электронику-то зачем запрещать?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика