Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

просто часто находясь в накуренном помещении, очень концентрированым дымом. вдруг ко мне стало приходить такое чувство, что хотелось покурить, хотя ни разу сигарету в рот не брал

Ну типо, как вдруг захотелось сладкого и ты ходишь и маешься, и можешь из-за одной шоколадки побежать в магазин

вот в том-то и дело, что не типо, потому что сигареты ты. в отличие от шоколадки, ниразу не пробовал, и странно, что тебе их вдруг захотелось мучительно и продолжительно.

 

/я клаву свою в окно выкину, как только новую куплю. Выводит левый шифт и буква Ч

Ссылка на сообщение
Просто сердено-сосудистая система даже если и полуит вред, то ребенка здорового родить даже при пороке сердца вполне возможно. Вы как-то такое впечатление что все беды и болезни списываете на чужие сигареты. Всё-таки не думаю, что курение - это прям уж такой корень зла для организма.

человек всегда ищет себе оправдаие

Ссылка на сообщение

Как курящий скажу такое: Если вокруг никто не курит, как например у меня дома, то мне совершенно легко живется без сигареты в зубах. День, неделя, месяц - я не замечаю особой нехватки никотина у себя в организме. Но вот когда я приезжаю на работу или на службу... Малейший запах табачного дыма, мельком увиденная пачка сигарет или даже зажигалка - все, я как безумный метаюсь в поисках курева, слюни текут, как голодной собаки при виде сасиски... короч пока не покурю не успокоюсь.

Ссылка на сообщение

Хммм ,а у меня вапще в компании мало кто курит , но почему-то тянет.

НА самом деле тянет каждый раз когда вспоминается что-то хорошее или песня играет хорошая , тогда и курится хорошо:)

Ссылка на сообщение

Да вы батенька безнадёжно больны у вас психологическая зависимость.

Вот я другое дело мне вкус нравицо я еще не все попробовал. А у вас на лицо явная психологичеконикотинная травма. Вам пора в моргх.

 

з.ы. Это наверное изза чаю или лекарств. Так хотелось поправиться быстрее, что переел их.

Ссылка на сообщение

психологичеконикотинная травма - плакаю :D язык блин сломал

Чай не пью , таблетки не глотаю :-P

В этом есть смысл...я приучил свой организм к тому что когда я курю мне хорошо , и даже когда мне плохо и я закурю то организм автоматически переходит на режим хорошо ,поэтому мне редко когда бывает плохо :)

Ссылка на сообщение

а мне для "хорошо" ничего не надо!

У меня и так всегда Крутометр зашкаливает! Именна по этому я редко когда позволяю себе выпить (обычно случается чтото "непопровимо-хорошее")

Ссылка на сообщение

Ребят, если человек не хочет курить то он НЕ будет курить.

У меня все знакомые и друзья курят. А я НЕ курю, и не собираюсь-потому что мне этого не хочется да и НЕ нужно! :0457aj:

Ссылка на сообщение
Вот я другое дело мне вкус нравицо я еще не все попробовал.

Угууу я двух человек знаю, которые тоже так говорили вначале, и гооврят. в принципе. до сих пор, только при этом не могут не курить))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика