Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

Ох как. А приведите мне, пожалуйста, хоть одно доказательство влияния меееееелкого пассивного курения (потому что напрямую дышать дымом мне лично приходится ну оооочень редко) на здоровье ещё незачатых детей?

почитай что я раньше писал, мол от пассивного курения мне самому захотелось начать курить. это наркотик

Ссылка на сообщение
почитай что я раньше писал, мол от пассивного курения мне самому захотелось начать курить. это наркотик

это единичный случай, найди мне ещё кого-нибудь, у кого так же.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

у меня вот нет. никогда. Никогда не испытывала жажды курения. Может, это от его-то зависит? от нехватки или переизбытка каких-ниб веществ в организме? или от психологиеского состояния, скорее?

Ссылка на сообщение
у меня вот нет. никогда. Никогда не испытывала жажды курения. Может, это от его-то зависит? от нехватки или переизбытка каких-ниб веществ в организме? или от психологиеского состояния, скорее?

просто часто находясь в накуренном помещении, очень концентрированым дымом. вдруг ко мне стало приходить такое чувство, что хотелось покурить, хотя ни разу сигарету в рот не брал

Ну типо, как вдруг захотелось сладкого и ты ходишь и маешься, и можешь из-за одной шоколадки побежать в магазин

Ссылка на сообщение
Дело Ваше.

Просто сердено-сосудистая система даже если и полуит вред, то ребенка здорового родить даже при пороке сердца вполне возможно. Вы как-то такое впечатление что все беды и болезни списываете на чужие сигареты. Всё-таки не думаю, что курение - это прям уж такой корень зла для организма.

Ссылка на сообщение

Часто бывает в коллективе , где все курят, а ты нет чувствуешь себя белой вороной...сначала выходишь просто постоять с ними, потом вроде прикурить заодно, а потом многие втягиваются

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика