Перейти к публикации
Форум района Строгино
Незабудка

Требуется помощь

Рекомендованные сообщения

у меня 4 нед.беремен.Всё получилось очень неожиданно,теперь волнуюсь по этому поводу.Прошу вас,напишите мне как встают на учёт,платно ли будет обследование в ЖК Строгино,если у меня нет прописки в строгино???буду ждать ответов!

Поделиться сообщением

Если ты москвичка,то бесплатно,и если у тебя есть регистрация в Москве,тоже бесплатно.Ты с мужем живешь или нет?

Вообщем если ты живешь с мужем в Строгино,то тебе надо взять мужа,пойти в ЖК к заведущей Бехтева Елена Алексеевна она по этим вопросам принимает каждый понедельник с 15-20 часов.В регестратуре берешь заявление заполняешь,и идешь к заведущей 44 кабинет и ще раз с мужем. Очень хорошая женщина и врач,она вела у меня беременность.

Поделиться сообщением

Если ты москвичка,то бесплатно,и если у тебя есть регистрация в Москве,тоже бесплатно.Ты с мужем живешь или нет?

Вообщем если ты живешь с мужем в Строгино,то тебе надо взять мужа,пойти в ЖК к заведущей Бехтева Елена Алексеевна она по этим вопросам принимает каждый понедельник с 15-20 часов.В регестратуре берешь заявление заполняешь,и идешь к заведущей 44 кабинет и ще раз с мужем. Очень хорошая женщина и врач,она вела у меня беременность.

Спасибо огромное!нет,не москвичка,регистрация.Да,с мужем,но с пока с гражданским(не успели росписаться:)в ближ.время собираемся:)))

Поделиться сообщением

Вот только муж зачем должен пойти со мной,не понимаю!!!А можно с ним пойти попозже,где нибудь на 3 мес.беременности???мы ещё не росписаны офиц,к сожалению..

Поделиться сообщением

Вот только муж зачем должен пойти со мной,не понимаю!!!А можно с ним пойти попозже,где нибудь на 3 мес.беременности???мы ещё не росписаны офиц,к сожалению..

Приветик!!!

Я уже на 3 месяце, но мы с муже тоже еще не расписались, но я просто пошла с ним в ЖК и меня поставили на учет.

Также и в поликлинику ходила еще до беременности, мы вместе пришли я написала заявление и меня прикрепили к этой поликлинике,так что ждать не обязательно, а если протянешь и поздно встанешь на учет, то они там орать как резаные будут. Чем раньше, тем лучше.

Поделиться сообщением

у меня 4 нед.беремен.Всё получилось очень неожиданно,теперь волнуюсь по этому поводу.Прошу вас,напишите мне как встают на учёт,платно ли будет обследование в ЖК Строгино,если у меня нет прописки в строгино???буду ждать ответов!

Если Вы москвичка, прописку в Строгино иметь не обязательно для наблюдения в ЖК. И если даже не москвичка, Вам не должны отказать. Просто зайдите в ЖК и все узнайте.

Поделиться сообщением

Девочки прошу, подскажите, а где работает Бехтева Елена Алексеевна? Я раньше с ней встречалась, но она тогда работала на Красносельской. А сейчас где? Кто-нибудь может мне помочь?

Поделиться сообщением

Девочки прошу, подскажите, а где работает Бехтева Елена Алексеевна? Я раньше с ней встречалась, но она тогда работала на Красносельской. А сейчас где? Кто-нибудь может мне помочь?

Елена Алексеевна Бехтева - заведующая женской консультацией № 181. Официальный адрес - ул. Маршала Катукова, д. 5.

Каждый день с 8 утра.

Позвоните в регистратуру 750 4184 (с 8 утра до 8 вечера по будням и с 9 до 15 по субботам) и уточните время, когда она бывает.

Поделиться сообщением

подскажите а у вас полис страховой был когда вы вставали на учет, у меня вообще регистрация по М О а мужем снимаем комнату в Строгино у него прописка тоже по М О, как вы думаете есть ли возможность встать на учет сдесь а то ездить за 150км как то лень

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас