Перейти к публикации
Форум района Строгино

Звиздец Строгинской пойме


СКАТ

Рекомендованные сообщения

В парке на прошлой неделе был замечен субъект подозрительной внешности строительного образца, лазил с каким-то секретным прибором на треноге, что-то вымерял, вынюхивал.

 

Тахеометр называется. И не строительного, а геодезического образсца. И не факт что вымерял для строительства :)

 

Нивели́р (от фр. niveau — уровень, нивелир) — оптико-механический геодезический прибор для геометрического нивелирования,PS

 

Да не. Врят ли.

 

Ох чую чтото строить собираются!!! Прикую себя наручниками к дереву блин!

 

Теперь понятно зачем ты их покупаешь ))) сходку у дерева устраивать будем?

 

с нивелиром уже давно никто не бегает, теодолит рулит

 

Бегают. Студенты. ))) А вы еще до сих пор пользуетесь теодолитами? О_о

Ссылка на сообщение
Да и пох. Я в этом гребанном болоте какую-то кожную каку подцепил, 3 года лечился.

Врачи сказали, что к ним с поймы ежедневно пару человек приходит с разнми кожзаболеваниями, подхваченными в это луже.

Если ее закопают под посторойку элитного жилья я не расстроюсь.

 

Я там никода не купаюсь, но !!!!! куда у ж дальше застраивать ??????????????

гулять-то где ???????????? там вечером летом так славно....

готова подписаться под письмом в качестве протеста против стройки и писать надо срочно !!!!

кто знает как и что писать возьмитесь за это, а потом соберём подписи, кто сколько сможет !!!

Ссылка на сообщение
Я там никода не купаюсь, но !!!!! куда у ж дальше застраивать ??????????????

гулять-то где ???????????? там вечером летом так славно....

готова подписаться под письмом в качестве протеста против стройки и писать надо срочно !!!!

кто знает как и что писать возьмитесь за это, а потом соберём подписи, кто сколько сможет !!!

 

согласен с вами, но плюнут как и на вас так и на ваши 10к подписей ) Я вам гарантирую)))

Изменено пользователем TimmyTi
Ссылка на сообщение
Берег пусть застраивают все равно от этой речки дерьмом несет

 

А может всё таки логичней было бы почистить эту помойку? За счет тех же застройщиков работающих в Строгино.

(ДонСтрой, Олимпия, ХХI-век и т.д.)

Ссылка на сообщение
вот они и почистят. И огородят приватным забором в 5 метров высотой))

 

Ну конечно без права передачи этого угодия в частные руки )))

Ссылка на сообщение

Этого следовало ожидать, и это только начало. Как только откроют метро сюда сразу ринутся всякие дельцы, инвесторы и барыги.

Тут такое движение начнется! Застроят все, что только можно. А то, что жителям уже и погулять негде, так им на это наср@ть. Они-то сами тут не живут, у них дома в Лондоне или на Лазурном берегу. А кстати, этот Кашин сам-то где живет?

 

народ, пора устроить бунт!

Дааа! К сожалению властям в России, всегда было наплевать на народ. Что раньше, при царях, что сейчас. Они понимают только язык террора, насилия и революций. Демократничать с ними бессиысленно. Я за бунт. Нам нечего терять кроме своих рабских оков :)))

 

Рано или поздно наверняка будут застраивать Троице-Лыково. Ведь не зря же они там станцию метро заложили. Сомневаюсь, что они будут вкладываться ради немногочисленных тамошних местных жителей и тех, кто работает в промзоне. Так что и там зона отдыха когда-нибудь накроется.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика