Перейти к публикации
Форум района Строгино
СКАТ

Звиздец Строгинской пойме

Рекомендованные сообщения

Сегодня был на встрече главы управы г. Кашина с жителями Строгино, и посмотрел на планы застройки нашего района. Больше всего поразило то, что из Строгинской поймы хотят сделать (уже начали) нечто вроде предприятия по отъему денег у жителей Строгино. Предполагается застроить практически всю пойму (включая пляж!!!) разными коммерческими спортплощадками (которые тоже будут огорожены), и ОГОРОДИТЬ ВСЮ СТРОГИНСКУЮ ПОЙМУ 2-х метровым ЗАБОРОМ (сказал, чтобы машины не ездили :an: ). скромно так, от строгинского моста до Троице-Лыково. :dy: Пока для прохода к пляжу межу спортсооружениями жителям сделают калитки. Для пенсионеров и инвалидов, которые например, захотят поиграть в большой теннис, необходимо создать инициативную группу и обратиться в управу, которая благодаря своей бесконечно широкой добрейшей душе и выделит время.

Вообщем, звиздец пойме. Копите денюжки. :angry2:

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги вот что всем нужно, так что забудте про пойму.

Поделиться сообщением

ээээ 3 вопроса:

1. Строгинская пойма - это там где щукинский (типа строгинский) мост и танк?

2. Какого, простите, года эта карта на фото? Она уже ободраная вся и, похоже, её кто-то в кармане сложенную долго таскал. И так на взгляд без подписей ваще не врубаюсь в неё)))

3. А внизу, там где аллея жизни, там где как раз самая дичь - там не будут трогать?

Поделиться сообщением

ээээ 3 вопроса:

1. Строгинская пойма - это там где щукинский (типа строгинский) мост и танк?

2. Какого, простите, года эта карта на фото? Она уже ободраная вся и, похоже, её кто-то в кармане сложенную долго таскал. И так на взгляд без подписей ваще не врубаюсь в неё)))

3. А внизу, там где аллея жизни, там где как раз самая дичь - там не будут трогать?

всё видно,обрати внимание на стадион янтарь и отстойники и всё встанет на свои места.

аллея жизни на снимке вверху.

Поделиться сообщением

Да и пох. Я в этом гребанном болоте какую-то кожную каку подцепил, 3 года лечился.

Врачи сказали, что к ним с поймы ежедневно пару человек приходит с разнми кожзаболеваниями, подхваченными в это луже.

Если ее закопают под посторойку элитного жилья я не расстроюсь.

Изменено пользователем Barin
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

сначала построили стадион янтарь, потом спас станцию для элиты... , сейчас вон теннисные корты делают рядом с метростроем... козлы

Поделиться сообщением

гуляю там редко, купался последний раз хз скока лет назад! Так что мне по барабану! Мне главное что бы парк по исаковской улице не застроили.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Да я тоже купался не помню когда уже. Когда даже в Строгино еще не жил, лет 14-15 может назад. Бесит другое, спортивные объекты строят не для простолюдинов, и вообще задолбала эта Страна Заборов. Пространства всё меньше и меньше. Даже пофотографировать уже нечего, весь фон забит чем-то монструозным и страшным. Не мой жанр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас