Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оригинальный или запоминающийся подарок для прекрасного пола


vinitsky@mail.ru

Рекомендованные сообщения

а что подарить парню на 24 года??? :unsure: совсем потерялась...

Подари ему чтото, чем он может пользоваться каждый день.

 

Какойньть чумавой мегапапский полотенец - будет очень даже ничего, ктоб что не сказал

 

Вкусный ужин, приятную атмосферу и конечно же себя... :ah:

P.s. а чего? я разве не прав?

От ужина его еще распучить может. да еще от вкусного точно! Тут уже будет не только не до нее, но и не до кого либо.

(не то чтобы я сомневался в кулинарных способностях, но вечернюю хавку надо готовить очень аккуратно). себя!?... вот если бы сетру - тогдаб точно не забылбы :ds:

Ссылка на сообщение
Подари ему чтото, чем он может пользоваться каждый день.

А я вот задумался, чем я пользуюсь каждый день?

Получилось бритвенными принадлежностями ииииииииииии холодильником(ням-ням) :cm:

Ссылка на сообщение
А я вот задумался, чем я пользуюсь каждый день?

Получилось бритвенными принадлежностями ииииииииииии холодильником(ням-ням) :cm:

Плохо подумал. :cn:

если взять принадлежности относящиеся к ванне, то там может быть не тольк бритва,

А если взять холодильник, то там не только еда - можно подарить персональный набор из вилки, ложки и кружки. Впрочем просто серебрянная ложка для чая сгодиться.

 

Можно в связи с приходом холодного переода года - подарить дорогое нательное бельё (другими словами термобельишко) Те кто не носил не надо кричать ,что это гадость. Это Вещь!

Ссылка на сообщение
Плохо подумал. :cn:

 

А если взять холодильник, то там не только еда - можно подарить персональный набор из вилки, ложки и кружки. Впрочем просто серебрянная ложка для чая сгодиться.

 

Можно в связи с приходом холодного переода года - подарить дорогое нательное бельё (другими словами термобельишко) Те кто не носил не надо кричать ,что это гадость. Это Вещь!

Ты что холодильник для меня это святое, а точнее еда которая там хранится. Как говорится путь мужчины лежит через его желудок или лучше не злить голодного мужчину :ds:

Ссылка на сообщение

Вопрос ко всем: "как Вы относитесь к тому, чтобы самим говорить чего Вам хочется в качестве подарка?" Или все-таки лучше сюрприз( не о чем не просить, пусть сам(а) думает, что подарить). Но тогда есть вероятность, что он Вам и не нежет и будет еще одним пылесборником.

Гу так вот, что вы выбираете:

Сюрприз или подарок по заказу?

Ссылка на сообщение
Вопрос ко всем: "как Вы относитесь к тому, чтобы самим говорить чего Вам хочется в качестве подарка?" Или все-таки лучше сюрприз( не о чем не просить, пусть сам(а) думает, что подарить). Но тогда есть вероятность, что он Вам и не нежет и будет еще одним пылесборником.

Гу так вот, что вы выбираете:

Сюрприз или подарок по заказу?

http://mywishlist.ru очень удобно. С одной стороны ты не будешь знать, что именно тебе подарят из списка твоих пожеланий, с другой дарителю не надо ломать голову.

Ссылка на сообщение

Ну так че медведей никто больше не хоче?... там еще зачики, собачки, львы и слоники.

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на сообщение
Смотри, что я нашел

http://www.gift-butik.ru/gift_spisok.php?k...oop=buketkonfet

Я думаю девушка будет рада получить такой букетик и запомнит его надолго

P.S. Чтобы продлить жизнь такому букету к нему должен прилагаться годовой запас сладостей :ag:

Кстати мы дарили такой букет куратору она была в восторге,смотрица красиво да и по деньгам не очень дорого

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика