Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оригинальный или запоминающийся подарок для прекрасного пола


vinitsky@mail.ru

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте что подарить девушке на день рождение :bc:

Идешь в Ювелирный, помятуя о:

годе рождения, любимом цвете, занку зодиака, что чаще таскает - цепочки, брошки, браслеты или еще чего и выбераешь то, что больше подходит под твой список - потом из того, что навыбирал выбираешь - то, что больше нравиться тебе и по цене и по внешке. Все.

Рекомендую посетить несколько ювелирок и всегода смотреть пробу, качество изготовления и чистоту металла (на глаз можно таскать с собой приблуду из того же металла и сравнивать) :cn:

Ссылка на сообщение

Ну, насчет оригинального не знаю, но мне лично, как девушке, всегда приятно получить сувенирчик из ювелирки, например из Алтына :wub: , или милую безделушку из мелкой техники. ну и цветы, конечно, особенно калы или тюльпаны :wub:

Ссылка на сообщение
Посоветуйте что подарить девушке на день рождение :bc:

 

Можно дарить и цветы и ювелирку(как советуют другие), но каждая девушка хочет хорошо выглядеть. Если хочешь помогу с подарком. Хороший подарок и затрат на покупку минимум. Я работаю в косметической компании Mary Kay. Позвони 8-903-713-45-71 Катерина

Ссылка на сообщение

Букетики :angry2: бохмой... не люблю, веники сухие через два-три дня, если повезет - через неделю. Тока пыль собирать. Кстати, открытки - туда же - лишняя макулатура. Исключением является что-то авторской работы, представляющее из себя действительно нечто необычное. И вообще, че за привычка дарить то, что через неделю/две окажется при уборке в квартире или ящиках стола - в мусорке?

 

Запоминающиеся подарки, хм... вот уж точно никогда не забуду - это медведя в пол моего роста. Шутка шуткою, но таскаться с ним пол новогодней ночи по улице - призабавнейшая вещь... и чистить дома от пыли каждую неделю тоже. Впрочем, это нисколько не уменьшает кайфа от его заполучеия в свои лапки. На нем спать удобно... :ae:

 

В остальном, у каждого из нас есть какое-то хобби... что-то собираем, коллекционируем или просто чем-то очень сильно интересуемся - не вижу трудностей подобрать нечто не бесполезное и приятственное.

Ссылка на сообщение
Это, кстати, плохая примета - к неудачам в половой жизни))

начинается... суеверия долой!

 

и в тему борьбы вопрос:

как бороться с суевериями? :ninja:

Ссылка на сообщение

ЗНАЮ!!!!

ЗНАЮ, где продаются Медведи, пол метра, метр, есть размером с Григория, есть размером с Атуму, вставшего рядом Григорием.

Цены приемлемые.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика