Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оригинальный или запоминающийся подарок для прекрасного пола


vinitsky@mail.ru

Рекомендованные сообщения

Все очень просто, хочу обсудить тему: Оригинальный или запоминающийся подарок для прекрасного пола( девушка, мама, подруга, бабушка, сестра и т.д.)

Какие я хочу затронуть пункты нашего опросника:

 

1. Что это был за подарок

2. Кому он предназначался и ее возраст

3. Цена подарка и год когда он покупался(деноминация понимаете ли)

4. Где он был приобретен

 

Хотелось бы, чтобы к нам(мужчинам) присоединялись и дамы, они могут описать какие они получали оригинальные и запоминающиеся подарки, а так какие они сами делали.

 

Давайте делать дорогим нам людям приятное, ну а этот опросник поможет нам с идеями

 

ПОНЕСЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение

Наверняка все вы сталкивались с трудностью выбора подарка.

На носу новогодние праздники, а так же не стоит забывать про главный праздник влюбленных и уже нужно подготавливаться, пока еще не все разобрали с прилавков магазинов.

Желающие поделиться своим опытом по выбору подарков могут писать в этой теме.

Открывая эту тему, я хотел бы помочь сделать этот трудный выбор.

Ведь всем нам хочется сделать приятный и запоминающийся подарок людям которых мы любим

Ссылка на сообщение

Смотри, что я нашел

http://www.gift-butik.ru/gift_spisok.php?k...oop=buketkonfet

Я думаю девушка будет рада получить такой букетик и запомнит его надолго

P.S. Чтобы продлить жизнь такому букету к нему должен прилагаться годовой запас сладостей :ag:

Ссылка на сообщение

Мне как девушке кажется, что просто знакомой девушке можно подарить такой букетик, а вот любимой девушке только как в дополнение к чему-либо, если бы мне муж просто один такой букетик подарил я бы обиделась, во-первых лишняя трада денег - за эти денеги можно много чего друго придумать, во-вторых сладкое много вредно, в третьих даже если его поставить куда-нибудь на полку, то конфетные фантики будут много пыли притягивать (электизоваться), а есть пыльные конфетки как-то.....не очень.... и потом сколько он простоит этот букетик?? ну месяц, а потом?? растает?? или наооборот засохнет??? короче такие букеты хорошо дарить на корпоративные вечеринки, на свадьбы, чтобы сразу такую красоту на стол поставить и гостей угощать......ИМХО

Ссылка на сообщение

самый последний - это телефон Нокия N95, потом необычный кулон в виде замочка(недорогой, маленький, но оч. милый), потом свою машину подарил, в основном конечно золотые браслеты и техника, но не для дома (моб.телефоны, мп3 и пр.) На новый год жду зеркальную фотокамеру

вообще конечно я подарки заказываю, то что мне надо и то, что я хочу, а как дополнения идут разные милые штучки....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика