Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника №58


Рекомендованные сообщения

Радуйтесь, что с 2-х лет в садик пойдёте. Не всем так везёт.

У нас следующий месяц тоже будет последним. А у Кузнецовой было дело выписывали рецепт на питание чуть ли не в последние дни месяца и всегда успевали.

Ссылка на сообщение

Радуйтесь, что с 2-х лет в садик пойдёте. Не всем так везёт.

У нас следующий месяц тоже будет последним. А у Кузнецовой было дело выписывали рецепт на питание чуть ли не в последние дни месяца и всегда успевали.

Мы льготники, у нас папа военный, поэтому и дали путевку в сад 1886 на Таллинской. Подруга со мной вместе на очередь вставала, так ей не дали.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

С огромным сожалением должна признать, что и я теперь в стане не любящих (по меньшей мере) наших врачей в детской поликлинике. Но с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ к людям, подсказавшим мне звонить в службу 03.

Дело всё в том, что врач с якобы большим опытом не смогла диагностировать даже подозрения на мононуклеоз моему сыну. И хорошо что я поругавшись с нашей строгинской скорой педиатрической их вызвала. Там врач сразу стала подозревать мононуклеоз, а не ангину. Сказала даже, что ангиной и не пахнет близко и вызвала нам скорую для отправки в больницу. Там то сделали все возможные анализы и надеюсь мы избежим осложнений имея среднетяжёлую форму.

Так что мамочки, папочки, бабушки и дедушки! Сомневайтесь если вам что то не нравится и сразу настаивайте на повторном осмотре. Есть шанс не прощёлкать что то не банальное и не получить осложнений!

Ссылка на сообщение

Сегодня к нам приходила Толмачёва.

Ну не мононуклеоз у нас :)

Инфекционная больница по результатам проведенных анализов (причём только кровь из пальца нам брали аж 3 раза) заключила мононуклеоз, а она видите ли считает нет ;)

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня к нам приходила Толмачёва.

Ну не мононуклеоз у нас :)

Инфекционная больница по результатам проведенных анализов (причём только кровь из пальца нам брали аж 3 раза) заключила мононуклеоз, а она видите ли считает нет ;)

 

 

Вот бы "засудить" одну педиаторшу, за установку не правильного диагноза.

Статья 111, п.2 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Создаётся такое впечатление, что врачи заинтересованны в том, что бы дети (люди) болели.

Если бы все стали здоровее здоровых, то им бы пришлось остаться без работы...

А так приходится работать на хим.промышленность, закупая пачками лекарства.

Сначала лечим одну болезнь, по не правильно установленному диагнозу.

Потом перелечиваем болезнь, из-за возникших побочных эффектов.

Потом долечиваем то, что пропустил врач из-за своей халатности, безграмотности или злого умысла...

Так и получается, что "ходим на поклон" к доктору. Посмотреть-послушать-полечить...

 

Статья 293 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за халатность от штрафа в размере до 120 000 рублей до лишения свободы сроком на семь лет

 

Никто не связывается, вот и получается, что доктора "лепят отсебятину" не вникая в суть проблемы. :(

 

Да, самое страшное, что может грозить врачу- это увольнение с работы, даже без запрета на медицинскую практику.

Побегав по судам, только растратишь кучу времени и средств (уже на адвокатов) и никому ничего не докажешь.

Это НАША Раша...

Ссылка на сообщение

Да ладно бы только мы покупали лекарства неправильно и давали подзаработать на этом. В нашем конкретном случае всё гораздо хуже. Дело в том, что при ОРВИ или ангине тем более врачи рекомендуют поездку к морю, подышать морским воздухом. Естественно все едут на юга. А при мононуклеозе ездить на юг запрещено минимум полгода. Т.к. задета лимфосистема, а она может дать сбой в т.ч. и в онкологию ((( Вот так мы имеем страдающих онкологией детишек якобы на ровном месте. Типа ничего не предвещало (((

Но к сожалению этот диагноз очень сложно поставить и я очень благодарна врачу скорой педиатрической Строгино и врачам из 03, что они хотя бы это заподозрили и отправили нас с проверкой в больницу! Считаю в этом случае лучше перебдеть!

Ссылка на сообщение

Да ладно бы только мы покупали лекарства неправильно и давали подзаработать на этом. В нашем конкретном случае всё гораздо хуже. Дело в том, что при ОРВИ или ангине тем более врачи рекомендуют поездку к морю, подышать морским воздухом. Естественно все едут на юга. А при мононуклеозе ездить на юг запрещено минимум полгода. Т.к. задета лимфосистема, а она может дать сбой в т.ч. и в онкологию ((( Вот так мы имеем страдающих онкологией детишек якобы на ровном месте. Типа ничего не предвещало (((

Но к сожалению этот диагноз очень сложно поставить и я очень благодарна врачу скорой педиатрической Строгино и врачам из 03, что они хотя бы это заподозрили и отправили нас с проверкой в больницу! Считаю в этом случае лучше перебдеть!

 

 

Хорошо, что правильно установили диагноз.

На самом деле страшно становится, когда подумаешь от чего детишки начинают болеть более серьёзными заболеваниями "на ровном месте".

Ещё хуже когда речь идёт о трансплантации органов и защите дипломных квалификационных работ врачами на "живом материале".

Не болейте!!!

Самое главное здоровья всем и ума!!!

Товарищ БДИ!!! :)

Ссылка на сообщение

Кто что может сказать по поводу г/энтеролога? толковая тетя?

 

Мы были, она нам прописала "кучу" лекарств.

Почитали в интернете о побочных эффектах, методах лечения заболеваний, отзывы, сравнили всё за и против.

Нам прописали Флорин Форте по 3 раза в день, в течении недели.

Кипферон.

Выбрали совершенно другое средство, Энтеросгель, Линекс, Хилак Форте.

Занялись самолечением.

Принимаем по мере необходимости.

Хотя нам по 03 говорили, что от дисбактериоза излечить могут только специалисты.

 

Врач внимательная, судя по возрасту - опытная, детей любит, сюсюськается, выслушивает жалобы и соответственно назначает лечение.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика