Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника №58


Рекомендованные сообщения

У кого нибудь дети наблюдаются у педиатара Затинацкая? :blink:

 

Мы не у неё,но я в целом очень низкого мнения о врачах этой поликлиники.Педиатр нашего участка(фамилия тоже на З.,участок Строгинский 12)крайне некомпетентна,порой несёт откровенную чушь(например,дочке моей подруги в 3 месяца по поводу соплей прописала антибиотик не в возрастной дозировке-девочку потом в больнице лечили от осложнений).У моей дочери и ещё у нескольких деток проглядела патологии-слава Богу,была возможность обратиться к другим врачам.Когда у моей дочери случился ложный круп,участковая даже не посоветовала антигистаминный препарат-а ведь ложный круп-это аллергия!И всё в таком духе.Если есть возможность,наблюдайтесь ещё у более профессиональных врачей.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
У кого нибудь дети наблюдаются у педиатара Затинацкая? :blink:

Мне один раз пришлось к ней пойти, когда Корнеева была в отпуске. И мне она показалась очень компетентным современным врачом (по сравнению с участковым педиатром). Знаю, что очень многие ее хвалят.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Мы наблюдаемся у Халиковой. Вот тут недавно крепко заболели, так она зайти к нам обещалась, да просто забыла. Но вызывать все равно повнорно пришлось. :unsure:

Вопрос, может кто знает: если от своего участкового педиатора отказаться, то на дом кто будет приходить? Все равно она же? ведь другой кто вряд ли пойдет не по своему участку...

Изменено пользователем Wave
Ссылка на сообщение

Я бы очень не рекомендовал врача-педиатора Корнееву Раису Федоровну она просто :an: ваще не умеет лечить и боится лечить , между прочим она состоит в секте свидетелей йоговых надеюсь вы понимаете о чем я, если знаете их принципы :an:

Ссылка на сообщение
Я бы очень не рекомендовал врача-педиатора Корнееву Раису Федоровну она просто :an: ваще не умеет лечить и боится лечить , между прочим она состоит в секте свидетелей йоговых надеюсь вы понимаете о чем я, если знаете их принципы :an:

 

Ну так пожалуйтесь главврачу, или вышестоящим.

Ссылка на сообщение
Мы наблюдаемся у Халиковой. Вот тут недавно крепко заболели, так она зайти к нам обещалась, да просто забыла. Но вызывать все равно повнорно пришлось. :unsure:

Вопрос, может кто знает: если от своего участкового педиатора отказаться, то на дом кто будет приходить? Все равно она же? ведь другой кто вряд ли пойдет не по своему участку...

 

Да я спрашивала,что еслимы передем к другому педиатору,мне сказали переходите но надом к вам никто приходить небудет НЕИМЕЮТ ПРАВА :) они так делать.((((((

Нарушение,если на них заяить,то будет приходить на дом,я ща еще немного потерплю Затинацкую,так и сделаю. :af:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика