Перейти к публикации
Форум района Строгино

Опасные вагоны в метро на Филевской линии


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

http://www.newsru.com/russia/24oct2007/rusich.html

 

Одевайте противогазы, когда там будете ехать :ds:

А ещё лучше одевать противогазы когда выходишь на улицу. Там этого добра гораздо больше.

Ссылка на сообщение

Чоооорт!!! а я все время думала, че ж там так воняет-то.. смесью бомжа с фекалиями.. Думала, что он тут где-то повалялся, оставил свои феромоны и свалил. Причем во всех новых вагонах, будто территорию метили. А оказывается, это сам вагон. Мдэ.

Ссылка на сообщение

беспредел..и всё для того делается, чтоб людям хуже жилось, и умиралось. :ninja: (причем делается без ума.или по незнанию. в школе нада было лучше учиться, химию учить).

P.S: жаль, что я не модератор, администратор и васче большой начальник)) а то нетолько бы ввела запрет на нецензурные весчи...но и сделала выговор некоторым за слишком "откровенные" аватары.. и приказала бы их убрать..эхх...а вроде сайт приличный :huh:

Изменено пользователем GaLchonoK
Ссылка на сообщение

Я на них год прокаталась. Самая жесть - это летом. Когда все потные, мокрые. А там окна открываются только в самом начале и самом конце вагона.. А вагоны намного длиннее стандартных.

Ссылка на сообщение

А мы всегда пропускали эти вагоны. Ведь по этой ветке старые тоже ходят. Оказывается подсознательно мы были правы.

А ведь именно этими вагонами собирались оснастить и нашу будущую линию от Строгино ((( Надеюсь теперь не оснастят

Ссылка на сообщение

Глупые люди. А вы вкурсе каким вы воздухом дышите у себя дома или на улице?

Или вы хотите сказать что на улице воздух чистый и свежий. А в метро одна грязь и вообще не буду я ездить в этих вагонах они вредны.

А машины? А автобусы. А вообще в метро, запах шпал. Вы не знали что он гораздо вреднее?

научи дурака..

Ссылка на сообщение
P.S: жаль, что я не модератор, администратор и васче большой начальник)) а то нетолько бы ввела запрет на нецензурные весчи...но и сделала выговор некоторым за слишком "откровенные" аватары.. и приказала бы их убрать..эхх...а вроде сайт приличный :huh:

 

Для этого есть кнопка "Пожаловаться на сообщение" - там можно указать причину по которой сообщение вам не понравилось. Если модератор сочтет это справедливым - примет меры.

 

Глупые люди.

 

Так делать не стоит.

 

А вы вкурсе каким вы воздухом дышите у себя дома или на улице?

Или вы хотите сказать что на улице воздух чистый и свежий. А в метро одна грязь и вообще не буду я ездить в этих вагонах они вредны.

А машины? А автобусы. А вообще в метро, запах шпал. Вы не знали что он гораздо вреднее?

научи дурака..

 

Загрязненность воздуха на улице и в метро я лично не измерял, публикация в авторитетных изданиях не видел, но воздух в городе вообще содержит повышенное количество неестественных примесей.

В метро пространство замкнутое, работает много механизмов, повышенная температура - подозреваю, что концентрация вредных примесей там действительно может быть выше. Кроме того в метро пониженная концентрация кислорода в воздухе.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика