Перейти к публикации
Форум района Строгино

С тоскою я гляжу на наше поколение.


Барин

Рекомендованные сообщения

почему не надо? я как раз и ссылаюсь что бы "почувствовать разницу"

помойму тут вообще времена не причем, будь ты хоть в древнем египте...

 

В самую точку!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Вот поэтому по телевизору я смотрю только футбол.

Смотря на каком ты канале его смотриш .

Я на НТВ+ ребята жгут так что состула свалиться можно( на канале классика спорта происходит просто жесть я за выпускающие за место 2 тайма футбола ошибочно дают гольф .

Так что смиритесь сядьте поудобние в кресло вкличите телевизор и смотрите на будущее России в лице Ксении Собчак , Сергея Зверева И Пети Листермана!

Ссылка на сообщение

Меня вот что удивляет! Почему сегодняшняя молодежь сидит на спинках скамеек, а не на сидениях как все цивилизованные люди? Бывает хочешь присесть в парке или еще где полюбоваться природой или почитать. А сидения такие грязные, что становится пративно. Приходится с собой брать полотенце, что бы подкладывать. По-моему это отсутствие всякой культуры.

Может конечно я чего-то не понимаю.

Ссылка на сообщение

а вот когда они приходят к этим скамейкам и тоже видят на них грязь, то за место того что бы чтото подложить они садяться сверху.

Ссылка на сообщение
а вот когда они приходят к этим скамейкам и тоже видят на них грязь, то за место того что бы чтото подложить они садяться сверху.

А если призывать людей подкладывать что-нибудь под попу когда они садятся на скамейку, то со временем на них уже можно будет сидеть не опасаясь испачкать одежду?

Ссылка на сообщение
А если призывать людей подкладывать что-нибудь под попу когда они садятся на скамейку, то со временем на них уже можно будет сидеть не опасаясь испачкать одежду?

Нет.

Ссылка на сообщение
А если призывать людей подкладывать что-нибудь под попу когда они садятся на скамейку, то со временем на них уже можно будет сидеть не опасаясь испачкать одежду?

После дождя обычно это всё начинается. на мокрую лавку ж не сядешь, даже через полотенце. Ну хотя, можно вытереть одним полотенцем лавку, а на другое сесть.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
И что это оправдание чтобы себя так вести. Лет 10 назад и ранее такого не было, хотя дожди тоже были.

 

Бугога! 10 лет назад все были невинны, соблюдали закон и моральные правила. Было всеобщее щастье и веселье.

В 97 году. Ага.

Это было, наверное, всегда. С того момента, как лавки стали в городе ставить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика