Перейти к публикации
Форум района Строгино
Евгеша

КПК

Рекомендованные сообщения

У меня возникла проблема, даже 2. В связи с тем, ежедневно я теряю по 3-4 часа на транстпорт и ожидание ребенка с секций возникла мысль о покупке КПК. Но тут я столкнулась со следущим вопросом: я не знаю что выбрать, т.к. совсем не владею спец. терминалогией.

поэтому излагаю свои требования, вдруг найдется кто-то, кто действительно даст хороший совет.

Мне нужно читать, возможно слушать музыку через наушники. более, наверное ничего.

Поделиться сообщением

Советую - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...21&clid=502

У самого такой. Юзаю в машине как навигатор, дома или в институте как чтение книг и набор всяких разных утилит. Музыку слушать можно, да и процессор у него достаточно мощный.

Карты памяти держит уверенно, не теряет. А то бывыло раньше на старых.

В общем доволен всем.

И достаточно бюджетно

Поделиться сообщением

Acer n311 или Делл посоветованый Оливером :) Они оба из одного репертуара, но Асер меньше и чуть дешевле.

Поделиться сообщением

Acer n311 или Делл посоветованый Оливером :) Они оба из одного репертуара, но Асер меньше и чуть дешевле.

Жене покупал FS Pocket Loox N560, украли, после него купил Асер 311 - меньше нравицца, тормознутее и чуть глюканутее, хотя с Деллом внешне сравнивали перед покупкой и остановились на Асере по более внешне привлекательному виду, но сейчас бы взял снова FS Pocket Loox N560, если чесн...

Изменено пользователем Trolle

Поделиться сообщением

у меня асер юзали 3 человека все в восторге и довольны. тормоза бывают, но это мелочи, согласен проц слабоват, но если его гонять, для требований автора топа он очень подошел бы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас