Перейти к публикации
Форум района Строгино

Котята


Брюква

Рекомендованные сообщения

Может лучше бездомного спасти? Естественно сразу в ветеренарку на проверку и прививки. По ул. Катукова, д.7 помоему, целый прайд живёт, все такие красивые, ухоженные, видимо жители подкармливают. Если б не супруга, обязательно бы взял. Просто как наша кошечка умерла от рака, уже боиться заводить. Трудно терять близких.

Ссылка на сообщение
Может лучше бездомного спасти? Естественно сразу в ветеренарку на проверку и прививки. По ул. Катукова, д.7 помоему, целый прайд живёт, все такие красивые, ухоженные, видимо жители подкармливают. Если б не супруга, обязательно бы взял. Просто как наша кошечка умерла от рака, уже боиться заводить. Трудно терять близких.

 

 

Я сама несколько раз порывалась взять, т.к. очень жалко. Но мне очень ужасно нравятся плюшевые британцы/ шотландцы...и рыжего цвета. Поэтому я хочу посмотреть в питомнике или например в приюте каком -нить..Т.е. в голове висит картинка кошака которого хочется взять:))

Ссылка на сообщение

 

Люди и за границу ездят за котенком, который им нужен. А вы про Строгино+) Если хотите породистого котенка, а не такого "я хочу быть британцем". Советую съездить на выставку кошек. Вот например нашла инфу:

 

Московская Международная выставка кошек "Калинка - 2007"

 

20-21 октября 2007 г. на стадионе им. Братьев Знаменских в Сокольниках (Москва) состоится Международная выставка кошек “Калинка – 2007”

В рамках выставки пройдут WCF ринги котята-юниоры, взрослые кошки. Монопородные ринги: британская короткошерстная, сибирская.

 

 

Посмотреть кошек, поговорить с заводчиками, туда часто привозят на продажу котят. При выборе поясните какой котенок нужен-ШОУ(выставочный),или для дома.

Ссылка на сообщение
И всё таки дворовые кошки рулят ))

Среди дворовых не такой большой выбор по цветам и по типу так сказать. Ты видел дворовых персов или экзотов например? Если тебе все равно как выглядит, то да бери любую какую поймаешь :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика