Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фигура по вашему вкусу - это возможно?!


Wseslaw Charo

Рекомендованные сообщения

Большое вам ХХХ сенкьЮ за замечание!

 

Я как раз с понтом и начал, что НЕПРЕМЕННО надо без суеты и временных заскоков.

 

То есть обязательно НЕ ПОВРЕЖДАЯ здоровья и НЕ СОКРАЩАЯ СРОКА жизни.

 

У меня типа ПРОГРАММА (ноу-хау) как всё соблюсти и приобрести:

сейчас поговрим, а потом я ея откорректирую для широкого потребления.

 

Сегодня как раз на ТВ записались: программа Столица+ (дециметровая), выйдет утром типа в среду или четверг рано утром (6-8 часов), но мне тоже не уточнили когда и скока по времени займёт. Наверняка с пятого на десятое и на пару минут. Но мне потом видео отдадут - там скорее полная версия. Не всей Системы, а чё успел наговорить (час где-то снимали).

 

Не увидите - так напишите мне по имейке rajzemnoj@mail.ru (Всеслав Чародей), зайдите на сайт gerakl-i-ya.ucoz.ru

 

НАСЧЁТ обернуться. Так делают спортсмны, когда надо срочно вес согнать (для выступления в меньшей весовой категории). Верно: в основном вода выпаривается и всё потом снова здорово.

post-4692-1193097171_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
У меня тело спортивное. Я 7лет(или даже 9-неохото считать ) занималась каратэ, сейчас уже 3 года аэробика+иногда тренажоры и много хожу. Хорошо развита икра, когда напрягаю всю ногу,отчетливо виден мышечный силуэт, но вот сверху прослоечка жирка. могу оттянуть кожу на бедре см так на 3.

можно попробовать на тренажерах изолирующими упражнениями подсушиться.

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Wseslaw Charo, простите, но до сего момента я не услышал в ваших словах никаких ноу-хау. Только общеизвестные и заезженные факты, правота которых весьма сомнительная.

Правда в том, что есть базовые принципы, но подгонять всех людей без оглядки на пол, возраст и физическое состояние, как минимум шарлатанство.

Про существование кремов "Втёр - похудел", я не слыщал. Зато знаю крема "Втёр - выбросил деньги!" ;)

DOMITURII Изолирующие упражнения не помогают в снижение веса в конкретном месте. Увы, но это факт...

Vol4ica Кроме аэробных упражнений и грамотного питания мало, что придумано. Через месяц заканчиваю цикл набора массы и начинаю сушиться. Бог даст, начну бегать. Хотите - присоединяйтесь. :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика