Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шиномонтажи Строгино


vodkoff

Рекомендованные сообщения

Шиномонтажей в славном поселении под названием Строгино ( и прилегающие рядом ленныx деревнях) много.Я бы сказал даже очень много.Хочется сказать мне,что их много как грязи на дорогах и смога в воздухе,но не буду,а напишу просто в общих чертах о несольких наиболее "понравившихся" мне заведения подобного типа.

Более подробная информация почти о всех автосервисах-шиномонтажах Строгино с полными прайсами на сайте строгинского автоклуба.

Тут только в общих чертах.

 

 

 

 

68167353.jpg

Шинный центр "ЕвроАвтоШина"

 

Пересечение ул.Маршала Катукова и ул. Неманский пр.

 

 

Позиционирует себя, как автосервис еврокласса, что собственно говоря, заметно. Дорогое оборудование. Чистота в помещениях и пр. Относительно дружелюбный персонал.

Цены тоже на соответствующем уровне, например если колесо 13ого радиуса вам поменяют за 250р (за внедорожник спросят уже 1000р) то за r15 придется отдать уже 300р, а финишная балансировка при желании обойдется вам от 500 до 1000р в зависимости от радиуса резины.

В наличии есть пакеты для хранения резины. Стоят 25р за штуку.

 

 

 

68167307.jpg

Шиномонтаж "Будгар"

 

Кулакова24 (около бывшего картинг центра)

 

 

В Строгино работают давно. Небольшая кибитка на территории бывшего картинг центра перед въездом в гаражи и автосервис по началу может отпугнуть не очень презентабельной внешностью, но первое впечатление обманчиво. Внутри вполне неплохое оборудование и персонал славянской внешности:)

Работы ведутся на улице. Есть возможность подкачать колеса. Оплата только через кассу (находиться на территории автостоянки)

Монтаж-Демонтаж балансировка

От 100р за колесо R12,но если возникнет необходимость, то за каждые 10гр грузика придется доплачивать по 5 р. В конце процедуры персонал может предложить вам приобрести у них пакеты для колес.

 

 

 

68167299.jpg

АвтоСтоянка №18

 

Напротив дома 11 по ул.Твардовского

Один из старейших автосервисов “гаражного” типа в Строгино. Цены вполне демократичные, но про чистоту и особую квалификацию персонала сказать особо нечего. если например, вернуться годков так на 10 назад, то можно застать абсолютно тот же самый автосервис и не заметить никаких изменений:_)

Колесо R15 с грузиками встанет где-то в 220р. В прайсе обычная балансировка стоит 50р, а на фланце 100 т.ч. есть возможность “сэкономить” но лучше конечно этого не делать.

 

 

 

 

 

68167321.jpg

Проектируемый проезд 117

 

ГСК "Берёзовая роща"

 

 

За четыре колеса 14ого радиуса спросят 640р R15 800р. Паркетный внедорожник 1100р нормальный джип 1800р. Если сравнивать с центром Еврошина то экономия очень существенная, но и чистоты и удобных помещений для ожидания искать тут не стоит. пакеты для колес, как и везде, стоят по 25р, а грузик самоклеющийся 35р.

 

 

 

 

68167267.jpg

Автотехцентр Северо-Западный

 

(напротив городка ОМОН)

 

 

Четыре колеса R13 тут предлагают переобуть за 700р. Следующие по порядку радиусы прибавляют к стоимости по 100р. R16 уже будет стоить 1100р.

Чистые производственные помещения, есть комната для ожидания. Добавить бы к этому еще и единую форменную одежду для персонала и получился бы вполне неплохой автосервис среднего уровня. Также предлагают и непривычные и оригинальные услуги, видимо ориентируясь на европейские сервисы. Так, например, за утилизацию камеры (каким путем мне узнать не удалось) с вас спросят всего 10р., а вот за утилизацию покрышки уже 50р.

 

 

68167347.jpg

Маршала Катукова 22к2

 

В здании старейшей в строгино фотостудии.Одиозное место. Раньше рядом с местом дислокации шиномонтажа располагался пункт обмена валюты. Цены на уровне….на уровне чего только не очень понятно, но возможно тут играет роль еще расположение.

Переобувка 4-х колёс (литые) 1000р причем как для 14ого так и для 15ого радиусов. R16 1300р.

 

 

 

Составлено на основе вот этого:http://www.autoclub-strogino.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=106&Itemid=1

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

ОТКРЫЛСЯ ХОРОШИЙ ШИНОМОНТАЖ на Лыковской проезде (на территории автобазы УМИТАТ, въезд со стороны БизнесЦентра) дом 67А, оранжево - черные ворота, делают скидку 5 % если сказать что с "форума СТРОГИНО".

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

А шинный центр "ЕвроАвтоШина", что на неманском 4, закрылся.

На хозяина этой компании подали в федеральный розыск, т.к. он исчез не оплатив аренду, не выплатив зарплату работникам, и что самое ужасное, взяв на хранение шины у клиентов, у них была такая удобная услуга, никому их не отдал!! приезжали очень серьезные люди, сдавшие не 1 комплект резины с дисками, и попавшие теперь на приличные деньги, ходили в милицию, и вот собственно рассказали эту историю.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Автотехцентр Северо-Западный

(напротив городка ОМОН)

 

На прошлой неделе переобувал там четыре R15 на литье:

Отдал 1600 рублей

Понравилось: удобный подъезд-выезд, охраняемая территория, нет очередей, оплата через кассу

Не понравилось: переобувал один человек, на улице (хотя есть 4 бокса с подъемниками), постоянно матерился, когда не мог открутить болты, есть подозрение, что плохо отбалансировал передние колеса - стало тащить машину вправо...

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

самый дешевый шиномонтаж в Строгино напротив Зенит плаза у кавказцев. Неплохо говорят по русски, очень работящие. Только при балансировке нужно прямо над душой стоять рядом - могут накидать лишних гирь что-бы побыстрее обслужить :). А так доволен, в других там где считали на 2-2,5 т.р., у них вышло 600.

Ссылка на сообщение
самый дешевый шиномонтаж в Строгино напротив Зенит плаза у кавказцев. Неплохо говорят по русски, очень работящие. Только при балансировке нужно прямо над душой стоять рядом - могут накидать лишних гирь что-бы побыстрее обслужить :). А так доволен, в других там где считали на 2-2,5 т.р., у них вышло 600.

 

скупой платит дважды.

Ссылка на сообщение

ГСК Березовая роща - это как со мкада на Таллинскую въезжать? Если да, то снять старую резину и натянуть-отбалансировать 4 колеса 265/70-15, там стоит 1500. На 3-ей Хорошевской, напротив ТЭЦ, то же самое стоит 1200р.

Ссылка на сообщение
На 3-ей Хорошевской, напротив ТЭЦ, то же самое стоит 1200р.

 

Всё зависит от машины! Или цены сбросили (сомневаюсь)? На чём менял?

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика