Перейти к публикации
Форум района Строгино

Россия-Англий(дабл2)


Panama

Рекомендованные сообщения

Ну что. Наша сборная сделала это. Выйграли мы все же у англичан.

Я горд и рад за нашу сборную. Могут когда захотят или наверное когда требуется. Вообщем нет слов. Молодцы.

P.S.

А теперь готов спокойно выслушать всех тех, кто писал после первой игры, что неумеем играть, ходим по полю. Ток не надо писать что все куплено, что англичане играли 3-им составом, что это все случайность, или что им было пох и англичане играли не в полную силу. )))))

Ссылка на сообщение

Каюсь, грешен я... Не верил, не думал, что победят, не то что бы ничейку сгонять никудышную... А может и поражение... Бейте меня, ногами, бейте...

 

Ёптыть, но ведь могут, когда нада !!!

 

Суппорт очень понравился...

Ссылка на сообщение

Помоему Англичане расслабились во втором тайме и переоценили свои силы, что сыграло нам наруку, ну и конечно наши приложили все усилия, что в совокупности и принесло победу. Теперь у Израиля надо есчё выйграть, они нам тоже нервы потрепать способны.

Ссылка на сообщение

Я проспал второй тайм, но когда увидел счет - сначала не поверил.

Да, молодцы!

Даже если бы проиграли - я все равно болею за наших! Сегодня не получится, получится завтра! ;)

Ссылка на сообщение
Помоему Англичане расслабились во втором тайме и переоценили свои силы, что сыграло нам наруку, ну и конечно наши приложили все усилия, что в совокупности и принесло победу. Теперь у Израиля надо есчё выйграть, они нам тоже нервы потрепать способны.

Согласен что во втором тайме англичане расслабились, но только до первого забитого нами гола.

Ссылка на сообщение

как и Panama, тоже хочу насладиться комментариями )))

В упреждение рассуждений о неправильно назначенном пенальти, который повлиял на результат матча, хочу напомнить о мяче, который не засчитали на Уэмбли.

Всё-таки есть справедливость!

Ссылка на сообщение

Йес итыз!

Как много умных аналитиков. Приятно почитать.

Предлагаю итог, расположив по степени важности

 

- Наши сыграли не в полную силу: "прыгнули выше головы", превзошли сами себя

команда наша хуже английской по таким пунктам:

а) нет "звёзд" мирового уровня, только уровня чемпионата Раши, а наша Раша сами знаете где

б) нет настоящей мотивации - выиграть матч - да, если он решающий, но постоянно играть на победу - нет:

начисто отсутвует "психология победителя" - не любят бороться, не готовы менять тактику по ходу матча, не умеют собраться

 

- Англичане сыграли не в полную силу - не особо настраивались на победу, больше на ничью, а тут наши (см. 1), вот и не смогли отыграться

 

- в спорте, любви и экономике не последнюю роль играет удача, тогда больше везло англичанам, сегодня - нам. Правда и то, что удача на стороне сильных, но только на стороне, а не принадлежит.

Удачливость и везучесть - это качества, которые можно развить. Но над этим надо работать отдельно.

Хиггинс - везучий, но вряд ли мастер обучать этому.

Ссылка на сообщение
- Англичане сыграли не в полную силу - не особо настраивались на победу, больше на ничью, а тут наши (см. 1), вот и не смогли отыграться

 

уахахахахахахахаахаха

УАХАХАХАХАХАХАХАХа

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика