Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где можно починить ipod


Рекомендованные сообщения

сломала айпод свой-плеер :ak: разбит экран!посоветуйте,где можно починить и примерную цену за починку!!

Не могу ручаться за 100% достоверность сведений, но ремонт экрана может встать в цену сопоставимую с ценой самого девайса. А вообще - должна же была к девайсу бумажка с гарантией прилагаться? Даже если гарантия уже кончилась, лучше позвонить по телефонам указанным в оной бумажке специально обученным людям.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Не могу ручаться за 100% достоверность сведений, но ремонт экрана может встать в цену сопоставимую с ценой самого девайса. А вообще - должна же была к девайсу бумажка с гарантией прилагаться? Даже если гарантия уже кончилась, лучше позвонить по телефонам указанным в оной бумажке специально обученным людям.

Разбитый экран - 100% не гарантийный случай. Но ради интереса сходить можно по адресам указанным в талоне, может согласятся купить сломанный Ipod

Ссылка на сообщение

Менял экран, правда на своём коммуникаторе, лучшие цены и сервис нашел тогда в PDACenter. Попробуйте там узнать:

 

Контакты: (495) 223-32-65 (МНОГОКАНАЛЬНЫЙ)

Официальные сайты: www.PDACenter.ru

www.PDA-Service.ru

 

Правда ехать далеко, но оно того стоило.

Ссылка на сообщение

Мне в том году папа подарил телефон на 8 марта САМСУНГ 530, очень радовала!!! На третий день, шла домой вечером, перехожу дорогу, и не увидела что под ногой люк стока, а он в землю осел. Ну я плашмя и упала на дорогу,благо машин не было. Смотрю все цело: куртка не порвана, джинсы тоже. А в карман залеза, а у мобила 2 экрана сломаны-все в ч/б разводах. Косила под дурочку: повезла в тот магаз и сказала, что я не чё не знаю, крышка закрыла, кристалы монитора осыпались. Они как положено на 2 недеи на тест забрали, и ответ прислали-что поломка механическая, извините =) Звонила в сервис самсунга- мне сказали родной монитор(там их 2-это раскладушка) 6 тыс, а я его за 9 покупала.Подумала о них, как о козлах и поехала на митьку. Там есть мужик-золотые руки!!! Прям если через главный вход зайти, прна против он и будет. Зовут Герман. Он мне так все сделал, что не чего не скрипело и даже не поят влезали в телефон или нет, и все за 2 тыс (монитор+установка).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика