Перейти к публикации
Форум района Строгино
karamelka

Продам Молокоотсос AVENT ISIS

Рекомендованные сообщения

Продам Молокоотсос AVENT ISIS б/у 3 раза,с контейнерами для хранения молока непользовалась +прокладки для груди.В подарок 2 бодика 50-56 размер б/у 1 раз + 2 комбенизона хлопковых 56-62 размер,ботиночки Доимлинг германия на весну,красные 21 размера все для девочки 1200 р. 756-75-99,8-926-605-12-56 Екатерина :blush:

Изменено пользователем karamelka

Поделиться сообщением

Продам Молокоотсос AVENT ISIS б/у 3 раза,с контейнерами для хранения молока непользовалась +прокладки для груди.В подарок 2 бодика 50-56 размер б/у 1 раз + 2 комбенизона хлопковых 56-62 размер,ботиночки Доимлинг германия на весну,красные 21 размера все для девочки 1200 р. 756-75-99,8-926-605-12-56 Екатерина :blush:
Могу сбросить до 1000р. :unsure::ds: Изменено пользователем karamelka

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Жадина...

Ну самом деле мне он не нужен, вернее моей жене, вернее нужен, но новый, не могу понять, как можно что-то покупать б/у. Хотел просто узнать, добрый Вы человек или нет...

Вывод сделан :)

Поделиться сообщением

Жадина...

Ну самом деле мне он не нужен, вернее моей жене, вернее нужен, но новый, не могу понять, как можно что-то покупать б/у. Хотел просто узнать, добрый Вы человек или нет...

Вывод сделан :)

Вообщето я его покупала,и енсобираюсь его дарить кому нибудь,кому надо тот купит :cn: И такие вещи б/у покупают :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас