Перейти к публикации
Форум района Строгино
actionman89

Ultima Online: Kingdom Reborn

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, спешу обрадовать вас - несколько месяцев назад открылся шард игры Ультима Онлайн, поддерживающий новый 3D клиент UO: Kingdom Reborn! Шард активно развивается и набирает онлайн (уже сейчас 120-140+ игроков онлайн), постоянно происходят обновления клиента/сервера. Шард уже занимает первую позицию в престижном рейтинге UO-серверов - ConnectUO.com.

На шарде проводятся еженедельные ПвП турниры с возможность заработать WMZ (реальные деньги)! При этом, от игрока не требуется НИКАКИХ капиталовложений - только мастерство игры и прокаченный персонаж - к слову, опытный игрок при соответствующей базе затрачивает 3-5 дней на ПОЛНУЮ прокачку персонажа до боеспособного состояния (как для ПвМ, так и для ПвП). Также, регулярно проводятся квесты и прочие интересные массовые мероприятия.

На шарде ПОКА, из соображений онлайна закрыта большая часть локаций Фелюкки (только Bucaneers Den) и Траммеля (только New Haven). Однако, полностью открыты и доступны Ilshenar, Malas и Tokuno (ПвП рул-сет ВЕЗДЕ). Полностью поддерживаются все фичи клиентов Age of Shadows и Samurai Empire, ПОЧТИ полностью - Mondains Legacy (ведется активная доработка).

На шарде задействована фракционная система - доступно две, изначально враждующие, фракции - Chaos и Order. Каждая фракция, в свою очередь, имеет свои уникальные классы. Еженедельно происходят битвы за захват целых городов!

Дружественный, коммуникабельный стафф, - на шарде царит демократия. Изменения, вносимые в игровой процесс и механику игры, происходят при согласовании с игроками на форуме и митингах стафф-мемберов и игроков в игровом мире.

Шард - INTERNATIONAL - доступен как для русско-язычных, так и для игроков из остальных игроков земного шара - есть "зарубежники" из Европы и США.

Получить больше информации о шарде, скачать клиент (как 3D - UO:KR, так и 2D - UO:ML), зарегистрироваться можно здесь:

www.kingdomreborn.ru

Связаться со мной и получить ответы на интересующие Вас вопросы о шарде и игровом процессе можно посредством ICQ: 296612459 и Skype: F1anker

Игровое коммьюнити проекта The Abyss - UO: Kingdom Reborn с радостью примет новых игроков, а я в свою очередь, помогу Вам начать путь непосредственно в игре. В дальнейшем, возможна организация районных встреч игроков ;) (я из Строгино). Вообщем, Велкам!

Поделиться сообщением

Оооо...нет спасибо, лучше вы к нам....у меня из-за этой УО 2 года жизни вылетело, это наркотик какойто...когда еще не 3D была затягивала так...а теперь то подавно...нет я к ней больше не вернусь...хотя иногда и скучаю...

Поделиться сообщением

Оооо...нет спасибо, лучше вы к нам....у меня из-за этой УО 2 года жизни вылетело, это наркотик какойто...когда еще не 3D была затягивала так...а теперь то подавно...нет я к ней больше не вернусь...хотя иногда и скучаю...

Мне сразу начинать UгОваривать или как? :) У нас как раз дефицит барышень, лично я был бы очень рад, если Вы хотя бы краем глаза глянули на серв :)

Изменено пользователем actionman89

Поделиться сообщением

я тож человек увлекающийся, так что нет уж, спасибо, и так у компа провожу большую часть жизни :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас