Перейти к публикации
Форум района Строгино
Maks-dj

Прекрасная девушка в малиновом пальто...

Рекомендованные сообщения

Чуть больше недели назад я ехал в автобусе с метро Щукинская!рядом со мной ехала девушка....слов нет описать,какой она красоты!!! :wub: я попытался обратить на себя внимание...но она ни в какую!(она ехала в наушниках и читала какуе то книгу!!

Но на мою большую удачу она повстречала знакомую девушку,они вместе ехали до остановки "таджикистан"...из их разговора,я только понял что её знакомая назвала её "Линочка-малиночка"(я понимаю,что подслушивать неудобно...но...я не смог удержаться) :excl:

Если кто нибудь слышал о ней или знает...дайте мне знать...я нашёл свою любовь,она не выходит из моей головы!!!!! :ak:

Поделиться сообщением

У нас тут есть одна Линочка. Посмотри, а вдруг)))

Ты бы кстати описал, волосы там, рост примерный..

Поделиться сообщением

Чуть больше недели назад я ехал в автобусе с метро Щукинская!рядом со мной ехала девушка....слов нет описать,какой она красоты!!! :wub: я попытался обратить на себя внимание...но она ни в какую!(она ехала в наушниках и читала какуе то книгу!!

Но на мою большую удачу она повстречала знакомую девушку,они вместе ехали до остановки "таджикистан"...из их разговора,я только понял что её знакомая назвала её "Линочка-малиночка"(я понимаю,что подслушивать неудобно...но...я не смог удержаться) :excl:

Если кто нибудь слышал о ней или знает...дайте мне знать...я нашёл свою любовь,она не выходит из моей головы!!!!! :ak:

*вырезано т.к. написано не хозяином аккаунта*

Изменено пользователем TimmyTi

Поделиться сообщением

У нас тут есть одна Линочка. Посмотри, а вдруг)))

Ты бы кстати описал, волосы там, рост примерный..

она божественна!! :blush:

не особа высокая,с кудряшками!!!

Поделиться сообщением

Не афтар, не нужна тебе такая девушка. Найди другую;)

Поделиться сообщением

что то мне подсказывает,что речь идёт обо мне...особенно моё пальтишко,и кудряшки и как я неделю назад ехала с Настей в автобусе!)))

Знаешь-Ромео!!не напрягайся,у меня есть мой любимый человек.которого я ни на что в жизни не променяю!!!!!!!так что не надо тут поэмы писать и играть на публику!!!!! :af:

Изменено пользователем lino4ka

Поделиться сообщением

Гость Игорь

хех, на одного самоубийцу стало больше... :(

Поделиться сообщением

Слезы умиления катятся по моим щекам... :ak:

Как жалко чувака...

Но ничего, у нас тут есть и другие девушки! Можешь выбирать из следующего списка для начала:

Во-первых это безлифчика - чемпионка мира по сексу без правил.

Потом есть Арника - позитивная и ненапряжная, Дана - такая тонкая и немного на своей волне, Силентиум - она будет тебе постоянно доказывать что она круче, но как только ты с этим согласишься проблем не будет... :ds:

Это только на вскидку, есть и еще отличные девушки.

Так что не спеши думать о суициде мэн, все еще не так плохо...

Изменено пользователем poker

Поделиться сообщением

хех, на одного самоубийцу стало больше... :(

и будет идиотом.

С такими проблемами надо мириться, а не находить выход в суициде. Суицид для слабых людей, т.к. является самым легким выходом из любой ситуации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.